Сентябрь таксисты очень любят. Потому что начало сезона после летнего застоя, когда кажется, что вот-вот останешься с голым задом)
Малонаселенный регион на юге Италии предлагает выплачивать по 700 евро в месяц в течение трех лет всем желающим поселиться в одной из местных деревушек. Однако есть несколько условий: в населенном пункте должно быть менее 2000 жителей, а новичок берет на себя обязательство открыть там свой бизнес.
Мы привыкли видеть советских знаменитостей на экране, в любимых фильмах, которые мы уже знаем наизусть, но продолжаем смотреть каждый раз, когда их показывают по телевизору. У нас уже давно сложились образы, построенные в основном на амплуа тех же актеров, которые нередко далеки от истины.
Симпатичные и эротичные попутчицы в вагонах. Вроде ничего за что админу могут кинуть в бан, нет.
Настоящую бурю эмоций калининградскому школьнику подарил капитан российской сборной по футболу Артём Дзюба. Мальчика не пустили в номер к спортсмену, поэтому тот расстроился и со слезами на глазах уехал домой. Однако Дзюба решил проблему.
Есть такое понятие в обиходе - волк воет на Луну. С этим связаны и различные легенды и народные приметы. Это часто находит свое отражение и в творчестве.
Сейчас 5-летняя Мэгги - счастливая собака в любящей семье, но ее история начиналась очень страшно.
Знаменитый актер, знакомый нашему зрителю по кинофильму «Великолепная семёрка», обладал столь богатой и удивительной биографией, что на её фоне блекли даже те небылицы, которые он любил иногда рассказывать, давая интервью репортёрам.
Коллекция позитивных, интересных, веселых, смешных и прикольных картинок обо всем на свете и со всего света!
Утром 31 августа Гитлер отдал приказ о нападении на Польшу на рассвете 1 сентября, а в 12.40 он подписал Директиву № 1: «1. Теперь, когда исчерпаны все политические возможности урегулировать мирным путем положение на восточной границе, которое стало невыносимым для Германии, я решил добиться этого силой.
Житель Флориды и сервис Google Earth помогли разыскать останки человека, пропавшего 22 года назад. Машина, в которой нашли скелет, лежала в пруду для сбора сточных вод у самого берега. Ее было хорошо видно на спутниковых снимках. Однако никто в течение 12 лет не придавал этому значения.
Вторая четверть XX века стала одним из самых тяжелых периодов в истории нашей страны. Это время ознаменовано не только Великой Отечественной войной, но и массовыми репрессиями. За время существования ГУЛАГа (1930-1956 гг.) в исправительно-трудовых лагерях, рассредоточенных по всем республикам, побывали, по разным данным, от 6 до 30 миллионов человек.
После смерти Сталина лагеря стали упразднять, однако свидетельства той мрачной эпохи до сих пор живы.
Кинопроизводство - это вполне себе самостоятельный и прибыльный бизнес. Но как мы знаем только не в России.
Посмотрите, что теперь говорит эта "наглая рожа" Федор Бондарчук, по поводу долга киностудии "Ленфильм".
