Над сценарием картины работал не только Гай Ричи, но и Люк Бессон.
Когда капризы матушки природы превосходят самые смелые ожидания, у синоптиков нарастает зуд, а старожилы окончательно теряют память...
Первые радиолокационные станции предупреждения о ракетном нападении появятся в Коми и Мурманской области. СПРН - это целый комплекс технических средств, который предупреждает о запуске баллистических ракет, рассчитывает их траекторию и передаёт информацию в командный центр.
А ведь действительно, если вспомнить даже нулевые годы, люди получали деньги уже на карточки, но возле банкоматов стояли очереди в день зарплаты. А все потому, что никто не доверял платежам по картам, да и далеко не везде была возможность так платить. Вот и снимали все сразу под ноль, а платили как обычно наличной в магазинах.
Удивительно, но в русском языке слово «метро» как сокращение от «метрополитен» (ОН) изначально было мужского рода, выпускалась даже газета «Советский метро».
При этом...
Это уже знает почти каждый - английские раковины практически всегда имеют по два крана. Один кран подает только холодную воду, второй – только горячую. Привычные всему миру смесители британцы традиционно не используют (хотя говорят их становится все больше).
Почему британцы в свое время отказались от этого удобства?
Традиционная порция улетных комментариев с просторов Сети. Удивляемся, улыбаемся и настраиваемся на хороший день!
Неправильные пчелы, как известно, делают неправильный мед. Неверно понятая патриархальность в отношениях между мужем и женой делает их семейную жизнь путаной, тяжелой, как дурной сон, и в конце концов может вообще ее разрушить. Примерно три четверти моих друзей уже развелись со своими женами. Причин тому множество, в каждой избушке — свои погремушки.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Трагическая история легендарного гармониста, основателя программы «Играй гармонь, любимая».
Феликс Эрнандес Родригес — фотограф, графический дизайнер и цифровой художник из Канкуна, Мексика. Он руководит креативным агентством «Project Matatema», а также фотостудией «Hernandez Dreamphography», где разрабатывает креативные проекты для национальных и международных брендов, таких как Audi, Volkswagen, Nickelodeon, Wilson, Mattel и др..
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Что будет, если в одном снимке смешать красивую девушку, шикарное платье, умопомрачительный пейзаж и немного фотошопной магии? Получится настоящая сказка от Кристины Матвеевой — фотографа из Москвы.
