Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женская сборная России выиграла командный чемпионат Европы по шахматам

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Российские шахматистки заняли первое место на командном чемпионате Европы в грузинском Батуми.

Гифки

Сообщество
Booharik
330781
6 лет назад · 25 гиф

Подборка гифок на разный вкус.

Грету Тунберг высмеяли в интернете за ее просьбу о помощи

6 лет назад

Грету Тунберг высмеяли в интернете за ее просьбу о помощи

Этот маньяк убивал девушек и охотился на Пугачеву. Он был так силен, что рвал наручники

Bridge
17719
6 лет назад · 5 фото

Это рассказ — об Анатолии Нагиеве по прозвищу Бешеный. В начале 1980-х он охотился на Аллу Пугачеву и лишь чудом не добрался до певицы. Чтобы хоть как-то утолить свою страсть, маньяк убивал девушек, похожих на артистку, и однажды устроил настоящую бойню в вагоне поезда. После ареста тренированный и физически сильный Бешеный раз за разом сбегал от конвоиров, и в какой-то момент им пришлось буквально изрешетить его пулями, чтобы остановить.

Друзья на век

Сообщество
Sergey
1308.5
6 лет назад · 11 фото

Это именно тот пример дружбы кошки и собаки, который бы нам ЛЮДЯМ поставить в пример!

15 безответственных лентяев, которые сделали работу спустя рукава

Сообщество
DarSie
308298
6 лет назад · 16 фото

Про героев нашей подборки можно сказать одно: "Лень раньше них родилась!" Они выполняют порученное им дело из-под палки, и совсем нехотя. А на результат взгляните сами!

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
6 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

XXI - эра дешевых дилетантов

6 лет назад

IMHO "Дураки и дороги" современного общества.

Термометр уставшего терминатора (извиняюсь, если спойлерну)

6 лет назад

Впечатления после просмотра Терминатор: Тёмные судьбы

Самое большое в мире кладбище с миллионами могил

Димон
4379980
6 лет назад · 11 фото

Вади ус-Салаам, что в переводе означает «Долина мира», – это исламское кладбище, расположенное в священном городе Ан-Наджаф в Ираке. Кладбище занимает площадь в 601,16 га, здесь захоронены миллионы человек, что делает его самым крупным кладбищем в мире.

«Мы помним вас!»: поляки зажгли тысячи свечей у памятников красноармейцам

Димон
4379980
6 лет назад · 6 фото

Польские граждане сегодня, 2 ноября, массово размещают в соцсетях снимки зажжённых свечей у памятников советским воинам, спасшим Польшу от уничтожения как нацию.

Настоящий сюжет фильма "Я - легенда"

Сообщество
Димон
4379980
6 лет назад · 9 фото

К сожалению я так и не прочитал книгу, по которой был снят фильм "Я - легенда" с Уиллом Смитом. Книга Ричарда Мэтисона так и называется - "Я - легенда". Но сюжет у нее намного шире, логичнее и интереснее. Встретил краткий пересказ у блогера kumir_millionof, который он написал аж в 2014 году.

20 невероятных работ российского фотографа, которые как нельзя точно передают колорит наших улиц

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Фотограф Александр Петросян обладает редким даром подмечать удивительное и забавное на каждом шагу, поэтому он настоящий мастер уличной фотографии. Александр является обладателем множества наград, работает с издательском доме «Коммерсант», он выпустил две книги: «Питер» и «Кунсткамера». В его работах сочетается непередаваемый российский колорит, озорство, хулиганство и глубокий смысл.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
6 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4379980
6 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок.

loading...

На что жалуетесь?