Режиссер рассказал, что центр культуры в Москве запретил спектакль по мотивам «Чиполлино»
Столичное начальство отмечало годовщину парада 7 ноября 1941 года, федеральные власти проигнорировали дату, КПРФ вышли на улицу в защиту прав гражданина Грудинина, леваки как обычно перегрызлись, и лишь движение «Суть времени» смогло рассказать о всемирно-историческом значении Великой Октябрьской социалистической революции
Сотрудники скорой помощи стали лидерами по сокращению количества врачей за 2018 год — их стало меньше на 534 человека.
Мария Кристина после выхода на пенсию наняла личного тренера, а спустя 4 года начала побеждать женщин, не достигших и половины её возраста.
В сентябре 1989 года народный депутат СССР, 58-летний Борис Ельцин побывал в Америке. Он приехал встретиться с президентом Джорджем Бушем, посетил космический центре в Хьюстоне. 16 сентября, по пути в аэропорт, Борис Николаевич неожиданно решил заглянуть в обычный техасский супермаркет. Одноэтажное здание из легких металлических конструкций.
В 1981 году в "Голубом огоньке" был показан номер Вячеслава Полунина под названием "Телефон". Спустя некоторое время этот номер получил народное название "Асисяй".
«Почта России» направила в правительство просьбу выделить средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) для финансирования инфраструктурного развития предприятия.
Некогда хрупкая инструктор по йоге, кореянка Пак Джи Вон, после родов набрала 86 кг. Вроде как из-за того, что "заедала" послеродовую депрессию. После того, как благоверный заявил супруге, что она стала толстой и некрасивой, та за 10 месяцев сбросила 40 кг. Ради такого результата Вон пахала как лошадь в спортзале и сидела на диетах. Но супруг не оценил ее усилий, сказав, что она выглядит ужасно.
Мед – полезный, вкусный и вполне доступный продукт натурального происхождения. Распространено мнение, что его производят только пчелы.
А что же шмели? Они тоже летают над цветками. Собирают ли они нектар? Производят ли они мед?
Северная Корея сегодня — таинственная страна, закрытый для всего мира заповедник тоталитаризма. Снимки повседневной жизни в Северной Корее – редкость.
Но так было не всегда. Короткий период в начале XX века, после падения «Термитного королевства» в 1910 году и перед разделением Корейского полуострова в 1945 Пхеньян был открытым быстрорастущим городом. Давайте заглянем в столицу Северной Кореи тех времен, когда Пхеньян назывался Хэйдзё.
