Вот и подошел к завершению цикл статей Бориса Марцинкевича о развитии атомной энергетики! В заключительном посте рассмотрим финал Американских попыток освоения передовых технологий. Я свое мнение выскажу в конце текста. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии))
Итак, поехали.....
Тренер и папа российского бойца считает, что иметь несколько жен мусульманам "говорит всевышний". Видимо, про законы РФ ему не известно.
У этих людей что-то явно пошло не так! Мы собрали фото от людей, которых с легкостью можно назвать ходячими катастрофами. Если вы думали, что ваш день не задался с самого утра, то посмотрите на героев нашей подборки. Вот же неудачники!
Для меня — это автомобили и пробки, в которых, кстати, отчасти мы сами и виноваты, ибо нельзя всем на свете иметь тачку, а потом ждать, что кто-то придет и построит прямо на вашей голове для всего этого потока дополнительную дорогу или парковку, но сейчас не об этом.
В гневе люди способны на многое. Несмотря на то, что месть - это блюдо, которое подают холодным, не у всех есть время остыть самим и придумать план, женщины часто действуют импульсивно. Они готовы на разные поступки, лишь бы отомстить. Посмотрим?
Когда люди влюблены, они хотят поделиться этим со всем миром. Но-но, полегче! В какой-то момент пора бы уже и остановиться, а то мир может не выдержать такого накала романтики и страсти.
Да, конечно, про брусничные мы пошутили, но как созвучно - ведь сделаны они из брусков или спилов дерева - и это не просто какой-то там паркет, это невероятная красота, создающая ощущение, что вы ходите по лесопилке. Шутка...
Лика родилась и выросла в самом красивом городе, в Санкт-Петербурге, но любовь привела ее в Германию. Теперь девушка живет с мужем-немцем в Германии и воспитывает малыша-мультилингва.
Почему Германия
В Германии я живу 8 лет. Так получилось, что первым и единственным мужчиной, в которого я влюбилась по уши, оказался немец. Германия никогда не была моей мечтой, привлекали более тёплые страны, но судьба оказалась такой.
Ну что ж, друзья, можно констатировать, что эксперты-либералы из ВШЭ снова облажались. Совершенно зря они так не верят в креативные таланты российскуого чиновника. Вот и говорят глупости, что Россия-де не сможет в три раза уменьшить смертность в ДТП к 2024 году, как президент Владимир Путин указал. На самом-то деле секретное оружие у россиян имеется.
И уже применяется на дорогах в глубинке.
Веселые и забавные жизненные демотиваторы для хорошего настроения на весь день. Приятного просмотра!
В списке картин на получение премии Оскар работа Пола Шредера о картежном игроке и бывшем военнослужащем, ставшем на путь искупления грехов прошлого. На главную роль приглашен Оскар Айзек.
Любопытную статью вчера прочитал в Форбс (Forbes), а сегодня появился её перевод, решил поделиться.
