Изобретения, более нейтральные к поверхностям, инновации техники и новые способы очистки внедряются постоянно и только улучшают качество услуг клининговых компаний. За все это время в мире клининга произошло много знаковых событий и были зафиксированы любопытные рекорды. Некоторые из них даже удостоены упоминания в Книге рекордов Гиннеса.
30-летний пианист Лука Затравкин, попытался повторить шпагат балерины и продемонстрировал свой уровень гибкости.
Мир недвижимости представляется обывателю чем-то скучным, серым и очень серьезным. Но на самом деле, даже в этой сфере можно найти что-то интересное и познавательное. В этой статье мы расскажем необычные факты о недвижимости в разных странах.
Визит Владимира Путина в Палестину состоялся 23 января, после того как он принял участие в международном форуме в Иерусалиме памяти жертв холокоста.
В Рязани на 93-м году жизни ушла из жизни хирург-проктолог Алла Левушкина. Об этом говорится на сайте Минздрава Рязанской области.
Пользователи соцсетей предположили, что активистка может путешествовать во времени.
Давайте немного прогуляемся по провинциальным улочкам нашей большой страны, за МКАДом тоже есть на что посмотреть! Вперёд, на прогулку!
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце, определились все призеры в соревнованиях спортивных пар. Золотые медали турнира достались российским фигуристам Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, впервые завоевавшим континентальный титул.
Идя с работы домой, я маньячно обозревала все окрестности, насколько хватало глаз, в надежде увидеть промелькнувшую где-нибудь овчарочью фигуру. Дошла до того супермаркета, где видела его вчера, но собаки там не было. У Дворца молодёжи его тоже не обнаружила. Походила по окрестным дворам – ничего. Пришла домой, потом через несколько часов ещё пошла искать, но безрезультатно.
Хотя эти работы посвящены сложной теме, художница Дженни нашла способ представить смерть как нечто обнадеживающее, а не разрушительное. И кто знает, может, все не так плохо, как мы себе это представляем?
От примитивных набросков Скорсезе до шедевров Акиры Куросавы: сравниваем рисунки режиссёров и кадры, которые из них получились.
