Надо быть хамом в библейском смысле этого слова, наглецом, смеющимся над своим отцом и плюющим на его могилу, чтобы в год 75-летия Победы провозгласить террористическим государством страну-победительницу, отдавшую за спасение мира 27 миллионов своих сынов и дочерей...
Все помнят, что стало с последним русским царем Николаем II. А сегодня мы узнаем, что стало с современником российского императора - последним, 36-м по счету, османским султаном Мехмедом VI.
В начале 20-х турки изгнали правившего с лета 1918 года Мехмеда и ликвидировали 700-летнюю Османскую империю.
Верите ли вы, что сейчас где-то в океане плавает косяк старых жён, охотится за мелкой рыбёшкой прапорщик и спрятался в кораллах наполеон?
Чтобы добраться до сути проблемы, порой достаточно несколько раз спросить: «Почему?» На этом строится теория, разработанная основателем корпорации Toyota Сакити Тойода. Предприниматель был приверженцем простых вопросов, которые, по его мнению, помогали решать трудные задачи.
Этот проект, реализованный компанией по модернизации Владивостокского тоннеля Дальневосточной железной дороги, стал первым в своей номинации на международном конкурсе «Лучший реализованный проект года 2019».
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.
Легенда советской эстрады, автор и исполнитель десятков шлягеров за виниловыми пластинками с которыми во времена СССР, стояли в очередях у магазинов "Мелодия", лауреат множества премий Юрий Антонов отметил сегодня своё 75-летие.
Веселье — это вам не просто так, им заниматься надо. В смысле, мы занимаемся, а вы смеётесь. В общем, мы снова здесь, чтобы развеселить вас очередной порцией забавных фотографий и гифок обо всем. Вас, как всегда, ждут очаровательные животные, смешные ситуации и всякие забавные штуки
Муж Наташи Королёвой очередной раз шокировал публику, сфотографировав в гостиничном номере своё отражение в зеркале, где он стоит абсолютно голый, а область ниже пояса закрывает фигурка коня.
Глава Союза пенсионеров призвал российских звезд «постыдиться» говорить о размере своих пенсий
Деятелям культуры и шоу-бизнеса не следует жаловаться на маленькие пенсии. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал первый замглавы социального комитета Совета Федерации и председатель «Союза пенсионеров России» Валерий Рязанский.
Этого не знающего страха воздухоплавателя зовут Винс Реффет. И он, используя реактивный ранец, вытворяет в небе настоящие чудеса.
