Американка по имени Сондра - владелица двух котов. Оба они великолепны, но один из них, Оливер, - намного более независимый и раскрепощенный. Он любит все делать по-своему и писать собственные правила. Например, залезать во все места в доме, где ему нельзя находиться - от хлебопечки до посудомоечной машины. Ну очень любопытное создание!
Влюбленная в русский язык жительница Барселоны Нурия Мар решила во время режима карантина приобщить к прекрасному своих родственников и друзей. Свое знакомство с русским языком близкие девушки начали с песни «Когда твоя девушка больна» Виктора Цоя и группы «Кино».
Богатенькие дочки и сыночки высокопоставленных родителей в своих инстаграм-аккаунтах без стеснения выставляют свою жизнь, наплевав на остальных россиян. По Первому каналу такое точно не покажут. Впрочем, зачем им показывать изнанку нынешних сливок общества?!
В России продолжаются активные работы над созданием вакцины от коронавирусной инфекции, причем лекарство разрабатывается совместно со специалистами из Катара. Помимо этого известно, что вакцину планируют тестировать уже в ближайшее время – в начале июня.
Город Новосибирск (первоначально - Новониколаевск) был основан в 1893 году на месте пропускного пункта через Обь будущей Транссибирской магистрали. Сегодня Новосибирск - административный областной центр, третий по численности населения город в России и крупнейший научный центр. Предлагаем подборку старых кадров, сделанных на улицах города в 1971 году.
Главный храм вооруженных сил России, который строят в Подмосковье, украсят мозаикой с чиновниками, президентом, Сталиным и надписью «Крым наш». Здание строится на «пожертвования» россиян.
Интересная, порой душевная, порой прикольная, но безусловно полезная информация .
Елена Манигетти и Райан Осборн в 2017 году осуществили давнюю мечту: уволились с работы, купили яхту и отправились в кругосветное плавание. Пара не догадывалась о пандемии коронавируса, пока не приплыла к одному из французских островов на Карибах.
Житель Флориды Даниэль Ульфельдер собирается с 1 мая посещать местные пляжи, которые вновь открываются, в образе Мрачного Жнеца, или Смерти. Как полагается, в черном балахоне с капюшоном и с большой косой. Таким образом он хочет предупредить людей о том, что опасность не миновала и нужно держаться друг от друга подальше.
Как уберечь себя от удара астероида? Захватить космический объект и построить из него настоящий космический корабль. Звучит как план безумного ученого, который в скором времени может оказаться реальностью.
Не впадать в панику и отчаяние при непонятных ситуациях, происходящих в мире помогает юмор. Да, это такая своеобразная защитная реакция - новые анекдоты и смех на любые мало-мальские потрясения, либо ожидающие нас на улице ужасы и опасность заражения, но жить без шуток, пусть даже со слегка черным оттенком - невозможно. Прочтите, улыбнитесь и добавьте свою шутку про коронавирус.
