"Вы должны увидеть, что они сделали с моим братом".
Анекдоты с "бородой" и веселые картинки,надерганные с просторов интернета.
Просто отвлечься от проблем и улыбнуться.Безсистемная чехарда,пардоньте,если что не так...
Этой ночью наша планета встретилась в космосе с крупным небесным объектом. Астероид за номером 163348 прошел в 5 миллионах километров от Земли на скорости около 7000 км/ч. Несмотря на то, что расстояние между небесными объектами было в 12 раз больше, чем от Земли до Луны, по космическим масштабам это свидание считается очень близким.
Необходимое предисловие. Речь идет о 30-х годах прошлого столетия, когда в конструкторских бюро всего мира столкнулись две идеологии: скоростного и маневренного истребителя. Сразу совместить тогда просто не получалось, и вышло так, что пришлось работать в двух направлениях.
Самая титулованная актриса кинематографа с бескомпромиссным и даже вздорным характером — Кэтрин Хепберн! Она оставалась голливудской примой на протяжении без малого семи десятилетий, регулярно снимаясь в фильмах до солидного 87-летнего возраста. Для своих эта уникальная женщина была просто Кэти
Ежедневно большое количество новостей публикуется в различных СМИ. И некоторые, порой, не совсем правдивы. А каждой сенсационной фальшивке нужна хорошая фотография.
Закрывшая весь мир пандемия коронавируса нанесла серьезный урон многим телекомпаниям и киностудиям, часть которых сегодня балансируют на грани закрытия. Вынужденные заморозить десятки новых проектов, несколько месяцев поставщики развлечений выкручивались, как могли: меняли формат, доставали из архивов старые фильмы и сериалы, дабы заткнуть образовавшиеся дыры в телеэфире. С грехом пополам удовлетворить потребности зрительской аудитории этой весной...
Фантастический фильм «Бездна» попал на большие экраны в 1989 году. Лента является единственным провальным фильмом в карьере режиссера Джеймса Кэмерона.
Главные роли сыграли Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Бин, Тодд Графф и Кимберли Скотт. Поставил картину режиссер Джеймс Кэмерон, ответственный за фильмы «Терминатор», «Чужие» и «Титаник».
В странной и непонятной стране, такой как Советский Союз, американскому солдату эпохи Второй мировой войны действительно нужен был путеводитель, который помог бы ему ориентироваться в чужой местности, с чуждой культурой.
