Участники протестных маршей против полицейского произвола и расового неравноправия в разных городах США и Европы сбрасывают с пъедесталов и разбивают памятники известным людям, запятнавших себя рабовладением. То, что три столетия назад рабы были у каждого состоятельного гражданина, во внимание принимается не всегда. Патриоты Америки опасаются за статуи Линкольна, который, как известно, также имел рабов.
Когда художница Люси Скотт родила ребенка, она поняла, что никакие книги о воспитании младенцев не подготовят молодую маму к тому, что ей предстоит. Только опыт поможет понять, что это такое - быть родителями. Этим опытом она делится в своих правдивых и смешных рисунках, которые рисовала в редкие свободные минуты молодой матери.
Девушка по имени Эшли разместила в сети видео с участием своего папы. Подписав следующим образом:
«Абсолютно никто: __
Мой папа в шлеме виртуальной реальности»
Какие выплаты полагаются семьям в связи с пандемией коронавируса в России?
Севастопольские умельцы за полтора месяца собрали из палок экологичное чудо инженерной мысли для уборки мусора из Чёрного моря. Опытный образец стоит около миллиона рублей, но возможно их будет больше в ближайшее время. Суперэкологичное судно не тонет и не загрязгяет окружающую среду, поскольку движется на энергии двух энтузиастов, гребущих граблями! Заодно граждане этими же граблями собирают мусор с поверхности Чёрного моря. На презентацию пригласили журн
Великолепный актер и писатель Леонид Филатов перед смертью долго лежал в больнице. После тяжёлой операции он мог сразу умереть, но продержался еще несколько лет – возможно, благодаря своей любимой внучке Оле, о которой на больничной койке написал глубокое и чудесное светлое стихотворение. В этих строках – всё, что нужно знать о любви и желании жить.
Недавно губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к президенту РФ с просьбой создать единый оператор в сфере обращения ТКО в Петербурге и области. Не так давно он выступает за то, чтобы закрыть все мусорные полигоны до 2024 года. Инициативы хорошие, вот только в том же Янино проблему с уборкой мусора нужно решать сейчас, а не в 2024 году, иначе окружающей среде будет нанесен непоправимый урон.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Предлагаю окунуться в мир безбашенных парней, больших авантюр и бешеных денег.
Негодование и возмущение вызвал у пользователей сети призыв мэра Собянина не выходить из дома в предстоящие праздники, а наблюдать все по телевизору, выразившееся в комментариях на портале «Яндекс.Новости».
