1. Первую радиограмму в марте 1896 года отправил один из самых знаменитых людей России — русский физик Александр Попов. Она содержала всего 2 слова: «Генрих Герц».
Подборка интересных и красивых фотографий, которые говорят больше чем слова для утреннего настроения.
Столичная подземка - это всегда незабываемые эмоции и впечатления. В данном посте поговорим о необычных людях, которых нельзя назвать среднестатистическими.
Студентка-аниматор Эмили Паквин - большая любительница котиков. Недавно она начала челлендж: Эмили пообещала каждый день рисовать новые мемы с котиками в течение 100 дней. На сегодня у художницы скопилось уже 75 рисунков- и она не собирается останавливаться!
Британец Джек Шарп работал инженером в физической лаборатории в ЦЕРНе, в Женеве. В свободное время он увлекался фотографией, собрав коллекцию из тысяч снимков. После смерти Шарпа фотографии перешли в наследство его внуку, Дилану Скейлету. Посмотрев на них, Дилан понял: его дед - прекрасный уличный фотограф. Отсканировав 5000 фото, он показал их публике как талантливые свидетельства повседневной жизни 1950-х.
Бьюик Y-Job, разработанный Харли Эрлом в 1938 году - настоящая веха в истории автомобилестроения. Это был первый в мире концепт-кар, котрый с самого начала не был предназначен для массового произвродства, а создавался для демонстрации новаторских идей всему автомобильному миру.
Совместить два функционала в одном предмете? Запросто! И речь в посте вовсе не о мультитулах...
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
