До Нового года остаются считанные дни, и косплееры спешат порадовать фанатов праздничными образами любимых героев.
Скандальный памятник "Аленке" в Нововоронеже вдруг приобрел огромную популярность. После того как он был установлен и поначалу получил волну ругательных отзывов памятник был демонтирован. Его поначалу назвали "памятником всему этому ковидному и горькому году". И ту началась обратная реакция. Аленку начали жалеть. И многие компании и просто частные лица захотели этот памятник выкупить. В настоящий момент поступило более пятидесяти заявок.
Издание The Sun сообщает, что Том Круз построил студию на бывшей военной базе, чтобы продолжить съемки «Миссия невыполнима 7» в безопасных условиях.
Героини этого поста уже позаботились о новогоднем настроении в своих квартирах, надели на себя праздничные платья и сфотографировались около украшенных елок. С наступающим Новым годом!
А хто эта??? Со скучным выражением лица спросит обыватель..И зевнув перейдет на любимое порно или хоккей, и будет не прав. Линус Торвальдс создатель операционной системы Linux, а вот это слово даже самый несведущий пользователь интернета где то слышал. Ибо не Windows единой жив персональный компьютер, и уж тем более не MacOS. которая и в их то Пендостаах не шибко распостранена, а уж в наших скрепоносных равнинах и вовсе, удел нувроишей и иже.
По мнению известного комика, самые смешные смертоносные журналисты планеты должны подать заявку на бой в рамках MMA. Вот это был бы номер!
Всегда поражали тааааакие истории, когда человек пропадает, а после чудесным обратом находится спустя дцать лет.
Удивительно, правда?
В прошлом году писала про девчонку, которую мать считала погибшей, а после нашла спустя огромное количество времени.
Все помнят чернокожего накомана, убитого полицейским при задержании? Именно с этого случая начался небывалый разгул движения BLM. Флойда теперь почитают чуть ли не как мученика, а в Квебеке он предстал в образе снеговика. Интересно, как скоро в адрес художника прилетят обвинения в расизме?
Подходит к концу чудовищный год, катком прошедшийся по многим семьям и унесший не только множество жизней, но и нашу беззаботность.
Согласно восточному календарю, в наступающем году мы будем жить, творить и любить под покровительством Белого металлического быка.
Ну что ж, нынешний год официально признан американским журналом Time худшим в истории. И не безосновательно - спад экономики, пандемия, унесшая жизни примерно 1,5 миллионов человек, стихийные бедствия. Но что-то же хорошее было?
При этом, по мнению большинства членов жюри, подсудимый заслуживает снисхождения.
Присяжные при ответе на вопрос о виновности рядового были единодушны. Они ответили утвердительно. При этом разошлись во мнении по поводу того, заслуживает ли Рамиль Шамсутдинов снисхождения.
