Стою вечером нa бaлконe и нaблюдaю, кaк в компaнии подpоcтков лeт 13 один, оcобо выдaющийcя, бьёт бyтылки об acфaльт и вce дpyжбaны pжyт и он c ними. Пpичём мимо пpоxодили взpоcлыe люди и xоть бы один cдeлaл зaмeчaниe. Нeт, полный игноp. Cтeклa битого cтaновилоcь вcё большe и большe. Cо cтоpоны кaзaлоcь, что это мaлолeтняя гопкомпaния.
В этом списке вы найдете перечень того, что может привести человека к травме и даже летальному исходу - хотя ничто не предвещало. Клюшки для гольфа, кровать, сосулька, канцерогенный шампунь, бактерии, от которых нигде не спрячешься... В общем, страшно - аж жуть.
Садизм, болезнь, смерть - об этом шутить не принято. Хотя, стоп! Черный юмор же никто не отменял! Перед вами очередная юмористическая подборка, которая не всем придется по вкусу - кто-то ее не поймет вовсе. А кто в теме - тот оценит по достоинству.
P.S. Это просто черный юмор. Здесь нет цели кого-то задеть.
В разных уголках мира - своя культура, взгляды и особенности. А что насчет США? Многие сошлись в том, что некоторые американцы - весьма странные ребята. На форуме Reddit даже есть специальная группа, где собирают очень странные, забавные и нелепые перлы американцев. Взглянем на небольшую подборку таких высказываний или вопросов, которые задали жители США.
Специалисты пришли к выводу, что пандемия CoViD-19 — повторение событий времён каменного века.
В 2021 году в Петроградском районе по адресу ул. Ленина, д. 20 планируется открытие инновационного центра детского чтения «БИБЛИОТЕКА КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ» - пространство нового поколения для детей и родителей. Это очередной масштабный проект модернизации пространства в рамках Стратегии развития СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» «Умная библиотека в умном городе».
Помните те славные времена без постиронии и метамодерна, когда не было тиктока и телеграма, когда о мемах многие узнавали не из интернета, а из спецвыпусков "Пусть говорят" под названием "Аффтар жжот"? Если помните, значит вы застали золотую эпоху интернета, а если нет, то имя Ибрагим вам, скорее всего, ничего не говорит.
Я часто летаю пассажиром на самолётах, особенно если надо быстро преодолеть большое расстояние. На автомобиле проехать 1200 километров - это даже на S классе сильно утомительное дело. Самолёт выгодно отличается по скорости и безопасности (да да, самолёт безопаснее даже самого лучшего автомобиля).
Но есть один изъян.
3 июля в Воронежской области на территории Мемориального комплекса "Осетровский плацдарм" группа активистов провела митинг против строительства свинокомплекса компании "Агроэко" на Осетровском плацдарме.
Картинки, мемы, фото и другое на любой вкус. ОДНАКО здравствуйте!( Просто с Питера вернулся, а тут накопилось ))).
Собачники пусть не ругаются, и на ихней улице праздник позитива будет... но позже)...
Какой русский не любит... сало? Этот жирненький продукт мы можем есть утром и вечером, летом и зимой, в горе и радости. Правда ли, что такое вкусное сало может нанести вред нашему здоровью и как его правильно есть, чтобы оно пошло на пользу? Рассказываем!
Во время битвы за Сталинград немцы особо выделяли на своих картах участок территории на берегу Волги – он получил название Ludnikows Insel («остров Людникова»). Здесь в течение 40 дней сопротивлялась захватчикам блокированная 138-я дивизия РККА под командованием полковника Ивана Людникова. По степени ожесточённости сражение за этот клочок земли сравнивают с битвой на Мамаевом кургане.
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
