Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшее апрельское фото

12 лет назад · 4 фото

Очень сложно найти удачный момент в фотографии. Некоторым это удается!

Очередной шедевр NIKE

Vitali
11867.5
12 лет назад · 2 видео

Nike Football: Победитель остается (Русская озвучка)

Пустая бутылка, наполненая смыслом

12 лет назад

Реальный и обычный случай в метро с необычным концом

Сельский Тракторист

MMSV
31295.7
12 лет назад

Тетрадь нового поколения!

12 лет назад · 4 фото

Группа студентов создала тетрадь нового поколения. Можно стирать, когда запись устарела. Водостойкая и удобная. Поддержите начинающий проект!

1 мая

12 лет назад

1 Мая
Майские праздники имеют древнюю историю. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе — покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.

Зрелищный танец в стиле ТРОН

12 лет назад

Евросоюз и Россия

12 лет назад

Нашел в интернетах прикольную видуху про Евросоюз и Россию. Осторожно! Мат повсюду!

Оружие победы - Мины (от деревянных ящиков до интеллектуальных мин)

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

В этом посте - о "неспящих солдатах" - минах. Во время войны мины делали из деревянных ящиков - и винтовочного капсуля. Советские ученые создали интеллектуальные мины, способные отличить (по сейсмической картине шагов) человека от животного, мирного жителя от военного, вооруженного человека от невооруженного, и даже отличить террориста от солдата регулярной армии! Целым минным полем управляет блок "Охота" и его модификации.

Дороги севера

MMSV
31295.7
12 лет назад

Enigma-Era-Gregorian - Moment Of Peace

MMSV
31295.7
12 лет назад

Российский процессор Эльбрус-4С готов к массовому производству

12 лет назад · 4 фото

Компания ЗАО МЦСТ сообщила об успешном завершении всего цикла испытаний нового процессора Эльбрус-4С (рабочее название — Эльбрус-2S), который теперь готов к серийному производству. Эльбрус-4С — самый мощный 64-битный универсальный микропроцессор в портфеле компании.

"Девушка с улыбкой на миллион"

Andrei
1123190
12 лет назад · 6 фото

Катрин Пью.
Aвтобус попал в аварию и загорелся, спасатели извлекли обгоревшее тело девушки из автобуса и немедленно доставили в больницу. 96% тела Катрин было в страшных ожогах. Но девушка смогла выкарабкаться и на пути к выздоровлению перенесла 200 операций.

Подборка аварий(Полет)

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

MTS (Fights) #1

12 лет назад · 1 фото + 1 видео
loading...

На что жалуетесь?