Флерли — бездорожная деревушка, которую обслуживают четыре парома в день. Она расположена в живописном Люсе-фьорде в Норвегии. Флерли известна своими 4 444 ступенями, она является самой длинной деревянной лестницей в мире. Ниже рассказываем, как путешественники преодолевают 1 600 м по лестнице, покоряя одну из норвежских вершин.
Южная Корея – страна самобытная и завораживающая, полностью открытая для всего нового, мира, технологий и туристов. В ней органично объединены новейшие технические решения и древняя культура.
Сегодня вы, вероятно, впервые увидите их лица и узнаете их имена.
Есть люди для которых макияж — это не способ подчеркнуть природную красоту, а настоящее поле для творчества. Сегодня мы покажем вам работы визажистки из Ванкувера Мими Чой.
Ретроснимки начала прошлого века отличаются особым колоритом. Даже постановочные кадры позволяют иначе взглянуть на людей, их жизнь и былые времена, когда светские дамы фотографировались верхом на страусах, девушки осваивали роликовые коньки, а в шахтах можно было встретить лошадей.
Из-за финансовых ограничений и скромных доходов многие автомобилисты редко могут купить автомобиль своей мечты. Для многих владение Lamborghini останется недостижимой мечтой. Поэтому один голландец превратил свою Toyota Supra вот в ЭТО!
Fiat Dino первый и единственный Fiat, когда-либо оснащавшийся заводским двигателем, разработанным Ferrari. Автомобиль был создан для омологации двигателя Ferrari V6, который использовался в гонках Формулы 2.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Обычная семья Гэлвин – Мими и Дональд обожали детей. Поэтому их было много: 10 мальчиков и 2 девочки. Отец семейства военный, мать – образцовая домохозяйка. Но счастье омрачилось тем, что половина наследников оказалась с психическим расстройством.
Я сегодня узнал, что у исландцев нет фамилий. Вообще. Различают по именам, и, если имя совпадает, добавляют имя отца или матери, то есть такое своеобразное отчество.
Примерно лет десять назад в одной из крупных столичных библиотек прошла необычная выставка с забавным названием "Книги - наши, закладки - ваши". Как можно понять из названия, в качестве экспонатов выступали различные предметы, которые посетители библиотеки забывали в книгах.
Гейл Сторм, Софья Магарилл, Мариетта Марич, Мэри Коста, Виллеке ван Аммельрой, Джейн Эшер, Бетт Дейвис, Наталья Кустинская.
Альберт Эйнштейн —признанный светоч интеллекта и гений в области физики. Кажется, будто мы знаем о нём всё. Однако эти факты говорят о том, что жизнь Эйнштейна была такой же удивительной и невероятной, как и его научные теории!
