Если придумал хорошую отмазуку, то можно и вовсе не делать обещанного. В подборке будут подборки на все случаи жизни.
Как и в чае, где рекомендуется не жалеть заварки, с солянкой все тоже просто. Бульон для нее должен быть максимально насыщенным, а ингредиентов – как можно больше. Если уж грибы – то все, какие нашлись, если мясо – то любое, от сосисок до окорока. И непременно солёные, а не маринованные огурцы, маслины и каперсы.
Почти неделю на одной из ленинградских помоек в 1986 году полыхал костёр, то разгораясь сильнее, то почти угасая. Местные мальчишки развлекались, подбрасывая в него мусор. Но когда дворник решил, что достаточно и подошел погасить его, то на пепелище обнаружились человеческие останки.
Природа могущественна, и её силы не побороть. Но она любит порой пошутить, намешивая в палитре красок и произвольно создавая шедевральные чудеса.
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел! Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь! Желаю всем хорошего настроения!
От школьной гигиены до первых ядерных испытаний – жизнь страны в середине XX века.
Интересного просмотра!
Думаю, люди на фотографиях в представлении не нуждаются.
Но если вдруг кого-то не узнаете - пишите в комментах, будем вспоминать вместе :)
Интересного просмотра!
Чикачев Андрей Васильевич родился 24 апреля 1967 года в селе Марха Нюрбинского района Якутии.
В 1987 г. окончил Якутское художественное училище. В 1994 г. – окончил факультет живописи Дальневосточного института искусств (мастерская профессора С.А.Литвинова). С 1994 года живет и работает в Якутске.
Картины выполнены с большим чувством юмора!
Приятного просмотра!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Мир никогда не перестанет нас удивлять, ведь нельзя объять необъятное. Поэтому вокруг еще много удивительного и непознанного. В этом посте вы увидите увлекательные фотографии любопытных находок.
Есть много звезд, которые неожиданно скончались, задолго до того, как достигли старости. Наверняка каждый думал о том, как бы они выглядели, если бы состарились? С помощью технологии искусственного интеллекта турецкий фотограф и юрист Альпер Есилташ создал серию фотографий "Как будто ничего не случилось", которая возвращает к жизни известных персон. Взгляните!
