Сегодня отмечается Всемирный день компьютерной графики... Придумают этих праздников. А работать когда?
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1993 год запомнился нам танками в Москве и горящим Белым домом. Фотографии с горящими баррикадами на центральных улицах Москвы, военными, танками в центре города обошли весь мир. Но в 93-м происходили и другие события. В Москву приезжает Майкл Джексон, открывается второй Макдональдс, на Манежной площади начинаются раскопки, а над Кремлем летают аэростаты. Давайте прогуляемся и посмотрим, как было в Москве в 1993 году.
Факт - это то, что считается доказанной истиной и ещё его считают очень упрямой вещью. Но самые интересные факты - это как правило, самые странные, в правдивость которых трудно поверить!
Студент из России Никита Куликов уже несколько месяцев живет в Китае и каждый день находит то, что его бесит. Спросите, зачем он туда поехал вообще? Возможно, за китайским дипломом по настоянию родителей, или два года легально вне России потусить. Но результат один - ваша любимая рубрика "Жгучая правда о Китае" прямиком из уст ныне там проживающего.
За последние два года на горячую линию Федерального управления гражданской авиации США поступило сотни жалоб, в которых описывались такие проблемы, как опасная нехватка кадров, проблемы с психическим здоровьем персонала и многие другие.Американские авиадиспетчеры не справляются с нагрузкой и тяжелыми условиями работы, - пишет The New York Times.
Когда игуаны попали на Галапагосские острова они плакали, кололись, но продолжали есть кактусы, пока не приспособились и не стали полноправными хозяевами в этой местности.
Зима — довольно сложный период в жизни диких животных. Зверям приходится сталкиваться с массой проблем. Одна из них — глубина снежного покрова.
Раскопки на археологическом объекте Пачакамак близ Лимы увенчались успехом. Учёные обнаружили 73 неповреждённых мумии, некоторые с "ложными головами" - масками из дерева или керамики. Они датируются 800-1100 гг. н. э., когда империя Уари расширяла свою территорию и политическое влияние.
Агент по недвижимости из Баналора настолько суеверный, что делает все, чтобы удержать удачу в бизнесе и жизни. И он считает, что у него есть счастливые цвета. И в случае этого индийца вера в удачу перешла все грани разумного.
