Участники заседания экспертного совета при комитете по промышленности и торговле Госдумы, которое провел президент АвтоВАЗа Максим Соколов, поддержали предложение по увеличению утилизационного сбора. Мера направлена на стимулирование инвестиций иностранных компаний в создание и развитие локальных производств. Об этом говорится в сообщении пресс-службы АвтоВАЗа.
По данным директора Института космических исследований, вскоре к проекту могут присоединиться и крупные азиатские страны.
В подписи к фото рэпер заявил, что используется лишь для защиты.
В силу того, что каждый человек уникален и поэтому в мире существует колоссальное количество психических расстройств. И одно из них, довольно серьёзное, может причинить страдания не только заболевшему, но и его подопечным. Не говоря уж о соседях.
Дураков в России, как говорится, на годы вперед припасено, и большая часть из них сконцентрирована в ТГ-канале Екатерины Мизулиной. Герой этой недели - некий стример Kussia, который дважды недобрым словом помянул город Мурманск. Что очень не понравилось его жителям. Может и хорошо: чем больше дураков у Мизулиной, тем меньше дураков в стране - воспитательный процесс, однако!
8 апреля отмечается Международный день цыган. Томми поздравляет всех причастных с этим "праздником".
Модель часов "Полет 2200" - в тончайшем корпусе. Настолько тонком, что...
По данным экспертов гида Luxury Consumption, в столице нашей Родины бизнесмены, чиновники и "золотая молодежь" заказывают дорогие пасхальные явства заранее. Встретить Великий праздник "по-элитному" обойдется в среднем около 30 000 рублей за "золотой" кулич и около 15 000 рублей за одно "золотое" яйцо.
Насколько хорошо вы знакомы с творчеством коллективов, играющих метал, тяжёлый рок и альтернативный рок? В тесте будут не только современные исполнители, но и группы 70-х и 80-х годов.
У российской "золотой молодёжи" новая забава - "как прожить месяц на черноморском побережье в Крыму или Краснодарском крае "как обычный человек". Для этого они должны за 150 тысяч рублей "встроиться" в местную жизнь - без охраны, личных машин и водителей, VIP-клубов и дорогих квартир.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Иногда нам просто не хватает чуть-чуть добрых событий... эдаких мелочей с хорошим концом. Если вы устали от негативных новостей, данный пост вам может понравиться.
Человек считает, что ему всё подвластно, и он здесь главный. Но это далеко не так! Мы всего лишь песчинки, перед вечной и всесильной Природой. И поэтому интересно наблюдать, как она медленно и неуклонно отвоёвывает свои территории, от дорожных знаков до целых городов. Взгляните!
