В Индонезии случается, что из-за загрязнения водоемов очередной крокодил застрянет головой или всем телом в выкинутой шине.
Бывший военный инженер-строитель Марвин Химейер вышел на свой последний бой против местных богачей, который хотели уничтожить его мастерскую.
Я думаю,, что многие из вас со мной согласятся, если скажу, что "Dune 2: The battle for Arrakiss" - это лучшая стратегическая игра на приставке Sega Mega drive 2.
Забронировать номер в отеле можно за 89 долларов с человека. Именно столько стоила кукла Polly Pocket, впервые появившись в продаже.
Японец Хироаки Сакауэ похитил двух школьниц, которых на протяжении нескольких месяц обучал риелторскому бизнесу. 37-летний мужчина уговорил девочек пойти к нему домой и остаться там жить при условии, что они будут прилежными ученицами.
На Кузбассе гигатнские пауки забирают в квартиры местных жителей.
Китайская компания Shenyang Aerospace Xinguang Group представила подводного робота. Единственная в своём роде бионическая рыба может делать практически всё то же, что и настоящая китовая акула, в том числе и погружаться на глубину до 20 м.
Оказалось, Брухунова вышла замуж не по расчёту, а по любви.
Одну из самых легендарных собачьих пород, по всей видимости, удалось возродить в США заводчику собак Маркусу Кёртису. Это молосс, известный со времён античности и считавшийся вымершим до последних времён.
У многих пользователей YouTube из России видеохостинг вовсе перестал работать.
31-летний Кирк Трейнор, менеджер проектов, остался парализованным ниже пояса после неудачного прыжка с парашютом. С момента ужасающего падения прошло уже два месяца, но британец до сих пор находится в больнице.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении штрафов в размере от 50 тыс. рублей для граждан и до 1 млн рублей для юрлиц за распространение в интернете фото- и видеоматериалов с демонстрацией противоправных и насильственных действий, к которым относятся и так называемые треш-стримы. Документ опубликован.
Кто был прототипом Толяна, что стало с исполнителем роли Саньки и какие изменения в фильм внесли для зарубежного проката.
Все снимки были сделаны во времена Российской Империи. Многие из этих кадров уникальны по ценности, ведь они показывают обычную бытовую жизнь без прикрас, такой, какой она была на самом деле.
Поправки коснутся местного «Закона о личном статусе». В частности, они разрешат заключать браки в соответствии с разными течениями мусульманских верований, то есть и шиитов, и суннитов. Формально, сейчас законность браков и потенциальные бракоразводные процессы рассматриваются по суннитским канонам.
