Сериал «Класс: Жизнь после» (эст. Klass: Elu pärast). Страна: Эстония. Год: 2007. Режиссёр и сценарист: Ильмар Рааг. Краткое содержание: школьник Йозеп Раак был жертвой жестокости одноклассников. Когда на его защиту неожиданно встал один из его же бывших обидчиков Каспар Кордес, это только усугубило положение. В итоге Каспара и Йозепа обманом заманили на пустынный пляж, где под угрозой ножа принудили к оральному сексу. Это и стало последней каплей...
Японцы все могут сделать трендом: горничных, кукол, даже эстетику Северной Кореи. В этот раз японцы породили субкультуру, которая напрямую называется «психическое здоровье», но выглядят ее представители так, словно им ночами кошмары снятся.
Как стать миллионером? Большинство знатоков скажут, что крупные деньги на дороге не валяются, и чтобы их получить придётся тяжело работать. В крайнем случае можно попытаться найти клад. К счастью, разбогатеть проще, чем кажется. Достаточно придумать нелепую, но очень занимательную вещицу, которую захотят все купить.
Бывают ситуации, когда для некоторых людей мусором оказываются не фантики и всякие побрякушки, а действительно стоящие вещички. По воле своих владельцев они становятся частью свалки. Но кто понимает, что таким разбрасываться не стоит, тот при любой же удобной возможности забирает сокровище к себе домой.
В мире существуют тысячи рецептов супов. Однако какие из них самые вкусные? Наверное, попробовать их все не удастся, даже если потратить на это добрую часть жизни.
Роды прошли на 25-й неделе беременности, и сначала ребенок не подавал признаков жизни.
Как гражданину Франции ему может грозить до 10 лет тюрьмы и крупный штраф.
25 августа около 15:00 по местному времени спасатели Сюдюрланда получили экстренный вызов: группа из 25 человек с гидом исследовала Брейдамеркурйокудль, когда пещера обрушилась. Подтверждена гибель одного туриста, два человека остаются подо льдом, ещё один получил травмы, но находится в стабильном состоянии.
31-летняя невеста, которая работает адвокатом, поехала в медовый месяц на Крит со своим давним приятелем.
Родители двух маленьких жителей Куала-Лумпура (Малайзия) забили тревогу, когда их дети, отправившиеся в магазин, не вернулись домой.
Бездомный пёс, попавший в приют в Клируотере (Флорида, США) и получивший кличку Кинг, внушал сотрудникам сильную тревогу.
5-летний посетитель музея в Хайфе, Израиль, разбил кувшин возрастом 3500 лет. Снимок случившегося попал в социальные сети, вызвав споры. Многие считают, что столь ценные экспонаты требуют более надёжной защиты, чем просто стекло.
Жительница Санкт-Петербурга познакомилась в соцсетях с восточным принцем из Узбекистана.
Женщина с ребёнком в коляске оказалась под колёсами хэтчбэка у подъезда собственного дома на улице Набережная в подмосковном Орехово-Зуеве. Наезд на жильцов допустила водитель малолитражки, которая неаккуратно сдала назад и заехала на крыльцо многоэтажки.
В этот же день девочка выстрелила отцу в живот, а затем пустила пулю себе в голову. Она умерла спустя двое суток в реанимации. Отец выжил и поправился.
