На улицах Омска повстречался лесной ёжик. Изначально в темноте думали, что это крыса, но при ближайшем рассмотрении узнали гостя из леса.
В центре Праги утиная семья забрела далековато от водоема. Чтобы сохранить молодой выводок, их взяла под охрану полиция
Когда мне было четыре года отец купил XBox, тогда он только появился в продаже. Мы играли во все доступные игры вместе и получали массу удовольствия, это продолжалось два года.
Мой отец умер, когда мне было всего шесть лет.
На вряд ли кто -то прочтет этот длиннотекст до конца. Но написать хочу. И заранее простите за ошибки, в телефоне неудобно исправлять.
Обычно любители секс-игрушек не распространяются о своих приобретениях и не выставляют их на всеобщее обозрение. Однако владельцу резиновой женщины пришлось показать свою игрушку пользователям eBay, чтобы помочь другу продать машину.
Живет во Львове мальчик Богдан. Уже, правда, не совсем мальчик – 15 лет. С самого детства в семье у него какой-то кавардак. Мама с папой давно разошлись, дедушка умер, да к тому же за последние годы со скандалами и мордобоем уже успели смениться три отчима... Мать вся на нервах, с утра до вечера пропадает на работе, от нее доброго слова не выпросишь и только один человек есть у Богдана, которого он любит всем сердцем – это его милая бабушка. По пальцам одной руки можно было бы посчитать те дни, когда он засыпал, не поговорив перед сном со своей бабулей. Секретов друг от друга у них не было никогда. Бабушка и внук были душами друг друга... Первая любовь, первые синяки и потери - любая мелочь в тот же день была известна бабушке, но и хранила она секреты внука надежнее швейцарского банка. Богдан рос, мужал и с годами сам стал неплохим советчиком для бабушки. Мать даже чуть-чуть завидовала их идиллическим отношениям... В один по настоящему прекрасный день, парень вернулся из школы и вышел во двор выгулять собачку. Сел на лавочку, закурил и увидел, что рядом на соседней скамейке сидит старушка с чемоданом и до неприличия пристально его рассматривает. Богдану стало не по себе и он спросил: - Бабуля, Вы что-то хотели? Старушка ничего не ответила и принялась звонить по мобильнику. Вдруг парню тоже позвонили, он взял трубку - это была его бабушка: - Здравствуй Богданчик, здравствуй мой маленький. Потрясенный мальчик не сводил с незнакомки глаз, он убрал от уха телефон и закричал: - Ба – буш – ка!!! Потом вдруг бросился на шею к бабульке сидящей на соседней скамейке... P.S. До этого дня, паренек ни разу за свою пятнадцатилетнюю жизнь не видел любимую бабушку. Она все эти годы была в Греции на заработках, помогала копейкой семье и каждый Божий день во что бы то не стало, звонила внуку Богданчику, чтобы узнать как прошел его день...
Перед вами фотографии одного из вагонов метро на Арбатско–Покровской линии. По сообщениям очевидцев там установили импровизированные душевые, заменив поручни...душевыми лейками! Осталось только воду пустить. Интересно, очередная вирусная реклама или кто-то явно перегрелся? Что думаете?
Как бы то ни было, мы их очень любим и они уже стали членами нашей семей, но иногда эти пушистые проказники позволяют себе хулиганские выходки, которые очень смешно смотрятся со стороны. Зачем они это делают? Они просто развлекаются.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
