Примерно четверть людей боится насекомых и/или пауков. Довольно странная фобия, ведь в глубине души мы знаем, что крохотные создания не могут причинить нам вреда, и всё же кричим, когда они приземляются на нас или даже попадают в наше поле зрения. И это расстройство, известное как энтомофобия, более распространено, чем страх смерти. Предлагаем взглянуть страху в глаза и попрощаться с ним. Красота и уникальность этих существ не оставит равнодушным.
Вячеслав Володин считает, что возвращающимся с чужбины нужно запретить работать в госкомпаниях и бюджетных организациях.
Великий князь Владимир Святославович крестивший Русь в 988 году, и названный за это благое и полезное мероприятие равноапостольным, в самом начале своего правление начинал, как убеждённый и ревностный язычник.
Не все знают, что у таможенника Верещагина из «Белого солнца пустыни» был реальный прототип — командир Гермабского погранотряда Михаил Дмитриевич Поспелов, человек недюжинной силы и несгибаемой воли, которого контрабандисты называли «Красный Шайтан». И судьба у него сложилась не менее драматично, чем у его кино-двойника.
В Екатеринбурге женщина на прокатном самокате врезалась в девушку. От удара последняя упала. Самокатчица даже не подошла к пострадавшей.
Костромские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием 5 транспортных средств.
Вскоре после возвращения в Москву один из героев челюскинской эпопеи С.А. Леваневский предлагает организовать беспосадочный перелет через Северный полюс в Америку.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
