Новая Подборка ДТП и Аварий за Август 2014 года. Берегите себя и своих близки.
Этот молодой ястреб выбрал жертву не по размеру. Ему повезло что рядом проходили люди.
"Великий" маг и волшебник решил толкнуть сотруднику полиции пакетик. Повезло что у копа настроение хорошее.
Котейка отвоевывает занятую собакой конуру. Хозяевам нужно задуматься о постройке второй будки, иначе покоя ночью не будет.
Бесстрашные ребята развлекаются на досках во французских Альпах и лихо обгоняют велосипедистов.
Крайне удивлены были москвичи, которые в разгар дня спешили на станцию метро «Чистые пруды». Перед входом они увидели знаменитую певицу Лолиту, которая устроила не совсем обычное выступление.
Ведущая телепередачи очень возмутилась историей о хмуром коте, который получил всемирную известность, благодаря интернету.
Забавный инцидент произошёл во время выпуска новостей британской телерадиовещательной корпорации ВВС. На фоне ведущего вдруг крупным планом возникла муха, попавшая в паутину, а затем и паук, который уволок свою жертву.
Проводы в армию. Свидание в метро. Осетия вступает в состав Франции. Номер счастья Газзаев и Черчесов Русская и осетинская семья. Купленный судья. Центр по подготовке к Москве
