Арт-сообщество Главплакат решило в очередной раз помочь Макаревичу, и прокачала его новую песню. В итоге получилось лучше, музыкальнее и с текстом, имеющим смысл.
Музыкальные критики считают, что Макаревич, на волне упадка своей популярности, пытается вновь выступать как «оппозиционный» музыкант, надеясь повысить количество продаж своего альбома. Оттуда и растут ноги у его творений, вроде последней песни.
Встречайте, альтернативная версия песни Макаревича – «Я сошёл с ума».
В культурной столице даже бабушки катают триал и своей техникой катания поднимают настроение случайным прохожим.
Рыдать будете 100%, у кого хорошее настроение лучше не смотреть.
Представьте, что Израиль исчез с карты. То есть государство. То есть вообще. Что будет после этого, наступит ли долгожданный мир во всем мире?
очень советую посмотреть фильм до конца.
это конечно фантастика но настолько реалистично что страшно....
Изучаем реакцию на то, если случайный и странный незнакомец начнет заглядывать к ним в телефон, а также притворяемся, что смотрим фильмне для детишек на смартфоне.
Спасибо за активную помощь случайным участникам.
Проверено на себе: все, что угодно может стать поводом для знакомства с девушкой.
