Инженеры из Porsche Design Studio (Австрия) разработали светодиодный телевизор C SEED 201.
Этот годзилла (201-дюймовый - 5,11 м) складывается в гармошку и прячется под землей в водонепроницаемом колодце, а разворачиваться всего менее чем за полминуты.
Два парня прикольно играют на гитарах собственного изготовления.
Можно не комментировать, а просто посмотреть ролики и поблагодарить хотя бы мысленно этих людей!
В Самаре экстренно приземлился самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший рейсом «Калининград - Ташкент». По данным местных СМИ, капитан воздушного судна принял решение посадить борт после того, как два буйных пассажира учинили дебош во время полета.
Известные петербургские музыканты — Юрий Шечук, Женя Федоров, Максим Покровский, Сергей Шнуров и Женя Любич, записали песню в поддержку благотворительной организации «Ночлежка»
Михаилу Кузьмичу – 92 года. Он прошел всю войну. Освобождал Крым от фашистов. Дом у него старый, построен еще до войны. Водопровод давно не работает, электричества тоже нет. А весной у дома рухнула крыша! Михаил Кузьмич был в этот момент внутри и чудом остался жив. Ветеран много раз обращался в администрацию с просьбой помочь с ремонтом дома, либо же с предоставлением ему другого жилья.
Видео, запечатлевшее игры домашних любимцев, опубликовал пользователь YouTube из Турции.
