Большая подборка всевозможных неудач, колоритных падений, аварий и просто комичных ситуаций снятых в России. Эту страну не победить!
Симпатичная девушка слушает 8-битные мелодии из легендарных приставочных игр и сходу отыгрывает их на пианино.
Швейцарский лётчик и изобретатель Ив Росси на реактивном ранце-крыле собственного изобретения нарезает красивые круги над Дубаем.
Вообще это похоже на разводняк из серии приколы со скрытой камерой, но тем не менее есть пару тройку вещей, которые "дед" зачудил прикольно!
Музыка в видео: Change - My Monthly Date
Спидрайдинг (спидфлайинг) - высокоскоростной вид спорта, который сочетает элементы горнолыжного спорта и парашютного.
В видео один из ведущих мировых экспертов по полетам, Джон Де Вора, с командой элитных воздушных спортсменов "спидрайдят" в самых отдаленных и сложных горных районах Северной Америки.
Это трейлер к полнометражному фильму, который выйдет в январе 2015.
В одном из подземных переходов Лондона на прохожих прямо из темноты набрасывались динозавры, роботы и летающие автомобили. Несмотря на то, что это была всего лишь проекция, выглядело всё это дело вполне реалистично.
Финальный аккорд произведения в исполнении барабанщика симфонического оркестра.
Полиция города Лоуэлл останавливала простых автомобилистов, но вместо штрафов она вручала подарки. Остановив машину, полицейский беседовал с удивленным водителем о Рождестве и мечтах. Разговор прослушивался, и если у группы оказывался такой подарок, о котором мечтал человек, то вещь быстро упаковывали и дарили автомобилисту.
Во Владивостоке рыжий бездомный кот забрался в витрину с морскими деликатесами в магазине в местном аэропорту.
Как рассказали работники магазина, он не только съел кальмар и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами.
Ущерб оценили в 60 тысяч российских рублей (1100 долларов), сообщает «Эхо Москвы».
Продукцию, которая была в витрине, утилизировали, а затем провели дезинфекцию и санитарную обработку.
