Прошу к просмотру мои лучшие велосипедные профайлы за 2014 год. В следующем посте покажу свои лучшие кадры, снятые с экшен-камеры.
Выдал на соревнованиях по даунхиллу в Нальчике хороший прыжок, зрители были в шоке. Внимание, нецензурная брань!
Квадроциклы ездят не только по суши, но и по воде...
Осторожно, возможно присутствует не нормативная лексика.
Этот пост посвящен песням на русском языке в исполнении иностранных музыкантов.
Несколько лет назад Subaru в качестве первоапрельской шутки презентовала технологию самоочистки кузова автомобиля.
Теперь другой японский автопроизводитель, Nissan, объявил о программе испытаний инновационного лакокрасочного покрытия, стойкого к грязи, пыли и влаге.
Вот с сайта что пишут.СУЩЕСТВЕННАЯ ЭКОНОМИЯ! Ха-Ха-ХА!
Ну какие люди глупые что ведутся на такую чушь.
Не бывает чудес. Живите реально. Удачи всем.:)
Нужна ваша помощь. Снял короткое видео и отправился наблюдать за гастарбайтером, чтобы выследить человека, который его привёз и сдать его полиции. Увидел, что один славянин в течение часа показывал двум гастарбайтерам (африканцам) где класть под дворники журнал с рекламой проституток. Спустя час я потерял их из виду. Подскажите, пожалуйста, как грамотно вести слежку, чтобы я мог в следующий раз поймать их?
Если вы собрали крутую музыкальную группу, но так и не нашли барабанщика, не беда! Всегда можно воспользоваться трактором!
