Компиляция из 30 известных сцен из фильмов и мультфильмов, которые способны выжать слезу даже у самого черствого и каменного человека. А какие сцены из других фильмов добавили бы Вы?
Пёс-вредитель "помогает" повару приготовить хия якко - охлаждённый тофу с пряным имбирем сверху.
Любителям Wingsuit и панорманых видео посвящается. Впечатляющий полёт полет с бешеной скоростью, снятый камерой установленной на голове летуна-экстремала. Во время просмотра можно смотреть куда угодно, просто проворачивая курсор мыши как вам больше нравится. Если же вы сидите с телефона или планшета, проведите пальцем по экрану или наклоняйте свой девайс. Ощущения незабываемые!
Группа голландских приколистов LifeHunters разыграла посетителей музея современного искусства в городе Арнеме, выдав картину из магазина IKEA за 10 евро за произведение искусства. Когда к картине подходили посетители, пранкер задавал им различные вопросы о художественной ценности полотна. Большинство посетителей нашли в картине глубокий смысл и предполагали, что она может стоить порядка 200 тысяч евро.
Что если сыграть хит Bruno Mars - Uptown Funk! на клавесине 1770 годов и ток-боксе 1970-х? Что если Иоганн Себастьян Бах и The Jackson 5 встретятся? Получится ли у них сыграть весело и задорно и при этом не подраться? Вы себе это вообще можете представить? Именно этими вопросами задались парни из известного коллектива The Piano Guys, снимая это видео. Они решили устроить свой концерт в париках, щегольских нарядах и даже с двумя знатоками джайвовой музыки и фанка .
Хочу показать вам видео про казахстанских мошенников конца 80х, начала 90х. Я просмотрел его с начала до конца. мне понравилось. "Остап нашего времени" - ей богу. Смотрите, оценивайте, комментируйте. Фильм кстати, создан киностудией "Казахфильм". Кто не знает, что за киностудия - скажу, что во время войны московскую киностудию эвакуировали к нам в город Алма-Ату... кому интересно про Казахфильм найдете в гугле, а так приятного просмотра.
