Любой город может быть интересен для туристов.
Главное - знать места!
Открываешь глаза, смотришь на часы и понимаешь, что проспал... Звенело три будильника, а ты не слышал. Знакомо? А теперь давайте посмотрим на себя со стороны. Как мы выглядим, когда опаздываем? Какие эмоции мы испытываем? Всё самое интересное ниже.
Наглый Белорус 21 08 2015 под Переславлем в Ярославской области. Водитель фуры с белорусскими номерами нагло выдавил с дороги два грузовика на сцепке и решил уехать, но, оказавшийся неподалеку автомобиль скорой помощи, догнал и вынудил беглеца остановиться.
Мгновенная карма Беларусь. Водитель "Мерседеса" решил обогнать автомобиль ГАИ через сплошную.
Двойной обгон Водитель автомобиля Hyundai IX35 исполнял двойной обгон или его подрезал Infiniti Q50. Он не справился с управлением и съехал в кювет.
На улице было на столько жарко что американский студент решил освежиться в бассейне магазина...
Туристы успели заснять собаку которая переносила меленькую обезьяну на спине...И позже жители деревни рассказали туристам что эти животные лучшие друзья.
