Один из туристов, посетивших гору Блеккомб в городке Уистлер , снял на видео пронзительно кричащего сурка.
Прогуливались по городу и встретили маленького ежика, не было чем покормить и дали ему мороженое) Оказалось, что ежики очень сильно любят мороженое и становятся в итоге ручными).
Данные Сью Ласмар:
Возраст: 30
Рост: 173 см
Вес: 67 кг
Асфальтоукладчик состоит из двух модулей в сцепке. Задача первого модуля срезать верхний слой старого асфальта и измельчить его, после чего отправить на переработку в бункер второго модуля. Там в старый асфальт добавляется связующее вещество, и готовая смесь выкладывается на срезанный участок дороги. Ну и по традиции завершает процесс привычный нам каток.
Не знаю как вы, а я бы с удовольствием поплавал в этом батискафе, прекрасный обзор, руки свободные, можно даже рыбок потрогать, просто круто.
Говоря простыми словами, биолюминисценция — это способность живых организмов светиться с помощью особых химических процессов, при которых высвобождается энергия, выделяемая в форме света. Двое друзей, фотограф Тарек Мавад и аниматор Фридрих ван Шоор, вдохновившись этой великолепной природной особенностью, решили создать свою собственную версию биолюминисцентного леса с помощью видео-проекции.
