Каждый из нас, хоть раз в жизнь, оставался недовольным работой своего парикмахера. А иногда, особенно в детстве, мы пытались собственными силами создать свой имидж. Герои этой подборки поразят, рассмешат и докажут вам, что ваш неудачный поход в цирюльню - это еще цветочки.
Опережение справа 16 10 2015 Самарская область , Переволоки. Очень торопящийся водитель фуры едва не устроил крупный замес.
Авария с пешеходом Двое голову повернули, третий не стал напрягаться
Жертв нет. Бухой водитель сбежал с места.
пассажир с разбитым ухом и перебитой рукой тоже смылся... В пяти метрах шла женщина с мальчиков лет 10-12, им повезло ровно на пять метров.
Она – американка, которая переехала в Россию в 2004 году. Меган Кейс создала свой блог, в котором писала о своей новой, русской жизни. Сейчас блог уже закрыт, но ее история осталась. Кстати, у Меган даже был русскоязычный жж, заголовок которого "Американка, к сожалению".
У этого сожаления есть 10 причин, которые она и описала в своем блоге:
