Если сказать более простым языком - жрать надо меньше...
Жириновскому понадобилось пять попыток, чтобы выбить «городки»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в масленичных гуляниях в Москве. В парке «Сокольники» он попытал счастья в игре в «городки». Впрочем, одержать победу удалось не сразу.
Жириновский несколько раз бросал биту, оставляя кегли нетронутыми. Ему понадобилось сократить расстояние до цели, чтобы с пятой попытки попасть в нее.
Видео игры на своей странице в Twitter опубликовал специал
Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео с чересчур эмоциональным слоном. Зрителей повеселило, как по-человечески гигант отнесся к своей неудаче.
Пытаясь в течение нескольких минут сломать неподатливую палку, слон в итоге поднял ее хоботом вверх и со всей силы грохнул о землю.
Второй слон, наблюдавший тщетные попытки «коллеги», одобрительно покивал в ответ.
Когда исследователи увидели этот 200 летний секретер,они потеряли дар речи.Ну могут же,когда захотят!!!
Оказывается, не только медведи приходят на рыбалку во время нереста лососевых.
