13 июня умер выдающийся музыкант, наше всеобщее (уж петербургское точно) культурное достояние. Решила о нем пост сделать.
Немного биографии, видео, а также интервью Олега Николаевича.
Смотрите, какая красота в тарелке! И всё это совершенно натуральное: овощи, креветки и немного усердия. Суп, а скорее бульон, подаётся холодным с кусочками свежего огурца и креветками. Но если дома уж очень холодно — можно его и нагреть, тогда будет настоящее спасение от осенних невзгод.
Возду́шно-деса́нтные войска́ РФ (ВДВ РФ) — высокомобильный род войск быстрого реагирования, предназначенный для охвата противника по воздуху и ведения боевых и диверсионных действий в его тылу
А вы знаете, что белорусский Дед Мороз живет в Беловежской Пуще. Он приобрел себе несколько гектар земли в заповедном лесу и теперь ежедневно принимает у себя в гостях туристов.
Москва. Автор пишет, что хамло на мерине нарушает ПДД, а затем предъявляет претензии.
Рассказ автора: "До остановки еще пытался вытолкнуть на встречку. Надо было все таки выйти..."
Для советского человека было проще самому отремонтировать автомобиль или выкопать гектар картошки, чем поговорить о процессе, зашифрованном в трех буквах “это”. И тем более рассказать “об этом”, глядя в глаза собственному ребенку. В ход шли пестики-тычинки, аисты, пчелки, волшебные пилюли разного цвета и... учебник анатомии за 8-й класс.
