В Брукфилдском зоопарке (штат Чикаго, США) умер самый старый из живущих в неволе какаду — ему было 83 года. Ветеринарам пришлось усыпить попугая Куки (Cookie) из-за того, что его состояние сильно ухудшилось. С 2009 года птицу не показывали публике.
Красочный ролик об испытаниях берегового канала гидроэлектростанции выложили в сеть саяногорские видеографы. На записи видна вся сила и мощь Саяно-Шушенской ГЭС.
Необычная дружба в заповеднике. Козлы обожают скакать по спинам носорогов, а им похоже, это очень нравится.
На горной дороге в Сан-Диего группу мотоцклистов обгоняет велосипедист. Скорость байкеров около 50 миль в час (80 км/ч).
Любите качели в парках с аттракционами, перепробовали практически все и вас уже ничем не удивишь, тогда вот вам реактивная карусель, которая выглядит ну уж очень апокалиптически. Это настоящая качелька из ада: реактивные турбины способны пассажира закружить с такой силой, что катапультироваться может быть уже поздно.
В конкурентной борьбе производители скутеров изобретают всё новые модели. Новый одноколёсный электроскутер – нечто среднее между сегвеем и моноциклом. Но при этом у него есть, как минимум, два преимущества: удобное сидение и функция «умной» балансировки.
Сегодня день рождения замечательного российского актера Сергея Леонидовича Гармаша.
Не только собаки могут помогать и работать спасателями. Один из пользователей Reddit поделился историей о том, как он потерялся в горах Швейцарии во время прогулки и в итоге оказался на территории уже закрытого горнолыжного курорта.
Авария в Асбесте 31 08 2016 с участием мотоциклиста который ехал по встречке и спец автомобиля который выполнял левый поворот
Затор на дороге в Новой Москве произошёл накануне по весьма необычной причине. Девушка за рулём Mercedes ML ехала по городу Московскому. Образовавшуюся впереди пробку она решила объехать по встречной полосе. Однако на пути у девушки оказался КамАЗ.
Авария в Питере на перекрестке Планетарная и Оптовиков 31 08 2016. Водитель при перестроении столкнулся с двигавшимся на большой скорости автомобилем
Слишком нервный Белорусский учитель на грузовике. было это 29 августа 2016г. около 10:30 на Партизанском проспекте в Минске, в районе съезда на МКАД.на 30 августа: старший инспектор отдела Госавтоинспекции Заводского района г.Минска Татьяна Лапко сообщила, что водитель грузового автомобиля будет вызван в ГАИ для разбирательства. Его привлекут к административной ответственности за создание аварийной обстановки.
