Данное видео – это новое экспериментальное приготовление японского аналога наших пельменей от оригинальных поваров.
Со времен "Титаника" наш мир изменился. Корабли стали безопаснее, а средства спасения - эффективнее. Но океан остался океаном - опасным и непредсказуемым. Имея с ним дело, человек всегда должен быть готов к неожиданностям. И не только в том случае, если он уходит в море на плоту или ныряет среди акул. На борту величественного круизного лайнера смерть может подстерегать так же, как на утлой лодке. Приведенные ниже примеры - тому доказательство.
Сразу хочу поблагодарить всех, кто оценил мою работу на незавершённой стадии, и написал свои комментарии и вопросы. Вот тот пост, что я выкладывал ранее:
fishki.net/1970889-kater-svoimi-rukami.html?mode=profile:1210188:posts:best:all#top-comments
Прошло немного времени и я учёл все замечания и пожелания, - добавил лобовое стекло, отснял испытания на видео и оформил в гос.органах все необходимые на катер документы.
Прошу к вашему вниманию.
После того, как мы научились делать тесто для пиццы и базовую Маргариту, пора переходить к более сложным и интересным сочетаниям. И вот вам пицца с инжиром, прошутто и козьим сыром (плюс немного зелени).
Пластический хирург Дэвид Маджана и ассистировавшая ему медсестра Анжелика Мехия устроили танцы прямо во время операции под песню американского певца Бруно Марса.
Послушаем очёнь умного и несчастного человека.
Ещё одна книга из серии «Занимательная зоология», этот выпуск посвящается белому медведю, а текст для неё написал Александр Архангельский, личность широко известная, телеведущий, критик, публицист, теперь вот ещё и детский писатель. Хотя, конечно, говорить о писательских талантах авторов книг данной серии сложно.
Заместитель командира по тылу и снабжению помогает изучать личному составу названия столовых приборов и правила приёма пищи в столовой.
18 сентября в одном из российских супермаркетов упал стеллаж с алкогольной продукцией, в результате чего разбилось, как минимум 400 бутылок. Тот момент, когда понимаешь, что пластиковая тара иногда бывает лучше.
Японский инженер Ацуси Симизу спроектировал ветрогенератор, который способен работать в условиях тайфуна и получать энергию из очень сильного ветра.
Очевидцы запечатлели, как бойцы американского спецназа пытались проникнуть в здание во время проведения операции в городе Анкоридж на Аляске. Однако все попытки выломать прочную дверь с помощью тактического тарана привели к провалу.
Девушка из Кореи рассказывает, как кореянки намекают молодым людям на близость.
