Создателям аттракциона «Пираты Карибского моря» в шанхайском Диснейленде удалось построить невиданной красоты зрелище, посетив которое создается впечатление, что побывал в фильме.
Какой же русский не любит быстрой езды? А быстрая езда в нашей традиции неразрывно связана с русской тройкой. Она может развивать скорость до шестидесяти километров в час, что недостижимо ни для одной упряжи в мире.
С игроком английской сборной по крикету среди людей с ограниченными возможностями произошел неприятный инцидент. Спортсмен прыгнул за мячом и потерял протез ноги. Несмотря на это, он на одной ноге добрался до мяча и сумел продолжить розыгрыш, сделав мощный бросок.
В это сложно поверить, но, оказывается, существуют места, где можно убить человека абсолютно безнаказанно. Речь о национальном Йеллоустонском парке в США. Из-за недосмотра в законе, любой человек может совершать преступления в этой зоне и ему ничего за это не будет.
В титрах «Проверки на дорогах» стоит год выпуска — 1985. Но картина была снята ещё в 1971-м и называлась тогда «Операция „С Новым годом“». Четырнадцать лет фильму пришлось ждать встречи со зрителем.
Мир вступил в эпоху войн 6-го поколения, которые ведутся дальнобойным высокоточным оружием в обычном, не ядерном снаряжении…
Вот мне интересно что у людей в головах при совершении обгона? Ведь обгон считается одним из самых опасных маневров (после левого поворота). Вот к примеру несколько видео неоправданных обгонов и попыток обгона. Я понимаю что ты там спешишь и тд , но прежде всего такие обгонялищики подвергают риску смерти не только себя но и пассажиров своих и других участников ДД
Гроза всех тапков и кроссовок бесшумно подкрадывается к оператору.
