Автор ролика заметил, что бардачок его машины поскрипывает так, словно музыкант играет на трубе, и сочинил из этого звука джазовую композицию.
Друзья! Строго говоря, (если, конечно, в нашем случае вообще можно о чём-либо говорить строго), безукоризненно точная дата рождения Винни-Пуха по-прежнему никому не известна.
В матче между командами "Чертаново" и "Рязань-ВДВ" форвард Рязани ВДВ и сборной России Елена Данилова забила гол, которому позавидуют даже мужчины. Хотя ошибка вратаря конечно же очевидна.
Прогулки по парку и кормление белок заряжают позитивом! Очень милое видео для тех, кому этой осенью не хватает хорошего настроения и тепла!
В Мексике погружение работников компании, специализирующейся на наблюдениях за акулами, чуть не закончилось смертью дайвера. Мужчина оказался внутри крошечной клетки со свирепой белой акулой, но каким-то чудесным образом остался жив.
На этих кадрах, снятых в Новой Зеландии видно, как почтальон на время прерывает свою работу и начинает гладить дружелюбную немецкую овчарку.
Хозяин собаки рассказывает, что почтальон ежедневно останавливается у его дома и проводит время с питомцем, независимо есть ли для семьи почта или нет.
8 октября в Зеленограде очевидец заснял на видео белку, спускающуюся по стене 16-этажного дома. Ловкости этого пушистого экстремала позавидут сам Человек-Паук!
Вы спокойно идете по улице, а незнакомый человек кидает вам в руки подушку и начинает с вами подушечный бой. Ваши действия?
В одном из китайских питомников произошло выяснение отношений между двумя пандами. На кадрах можно увидеть, как один из чёрно-белых толстяков сперва сталкивает своего соперника с лестницы, а затем спешно убегает с целью спрятаться на невысоком дереве. Однако победить гравитацию не удается и месть настигает панду.
Действительно удивительное freerun-видео от одной из лучших британских паркур-команд Storror.
Дело было совсем недавно, а именно 12,10,2016 Сидя в своем уютном гнезде, попивая горячий чаек, и наблюдая за непогодой. Медленно, но уверенно приходила мысль посетить набережную одного из пляжей Одессы.
И вот, обзвонив всех друзей, а именно двух ))) И услышав от них -Ты что Е#**тый, в такую погоду...
захватив дождевик, и непромокаемый чехол для телефона, я отправился в путь.
Что из этого вышло смотрите ниже,
P.S Впечатления не отпускают второй день ))
Признайтесь, первая мысль, которая посетила вас от этой фотографии — «Это же невкусно» или «Это же слишком странно». Но давайте вспомним детство — все мы ели сладкие «каши с вермишелью» и ничего, было вкусно!) Такое блюдо хорошо подходит и как десерт на завтрак, так и как обед. На самом деле получается очень вкусно, сытно и в то же время легко.
