Авария в Минске на улице Свердлова.Предварительно виновником назван автор видео. Однако вопросы появились не только у возмутившихся пользователей . Мы связались с водителем Chrysler, а также попытались понять мотивы мужчины, управлявшего BMW.
Авария в Костроме 16 12 2016 . Невнимательный водитель на красном Шевроле выскочил на перекресток Стопани Заволжская , подрезав водителя Рено Логан
Энсьерро — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков. Весь маршрут пробега огораживается деревянными барьерами из брусьев, на которые достаточно легко залезть. Длина маршрута — около 1 км. Бегунами могут быть все желающие — в первую очередь это члены местных клубов любителей корриды.
9.12.2016 еду с семьей никого не торгую в сторону дома,тип с гос.номером С080НВ750 начал меня выдавливать из ряда,ну а дальше -смотрим.
P.S . Надо было ключи забрать и ДПС дождаться но тогда бы перекрыл бы движение а там и так туго.Бывают же свиньи ,а потом по тв новости показывают, что мол пьяный водила сбил и тд. Выпил нех. садится за руль, бесят такие свиньи...Руки так и чесались, но не дал волю кулакам.
Нас уже 70 тысяч. Население среднего российского города. По крайней мере один российский город в полном составе, от малых детей до пенсионеров, не хочет видеть Филиппа Киркорова и слышать его фанерных кривляний.
Профессор Сергей Вячеславович Савельев в эфире телеканала День-ТВ рассматривает феномен фанатизма. Мы сталкиваемся с этим явлением в спорте, но не только. Радикальные политические течения, экстремизм, агрессия толп. Все эти явления так или иначе завязаны на мозговую деятельность индивида. Профессор Савельев является специалистом именно в этой сфере и поэтому с вопросами о фанатиках, фанатах и фанатизме мы обратились к нему.
Для того чтобы сделать елочку, Вам понадобиться бумага формата А4 и 5 минут свободного времени.
Пока существует телевидение, на всех каналах были и будут идти шоу, собранные из номеров, исполненных непрофессиональными артистами, для многих из которых такой эфир дает путевку в долгую жизнь в искусстве. В 1957 году в программе ВВС "Сам по себе" принял участие будущий лидер Led Zeppelin Джимми Пейдж. Парнишке было всего 13 лет и они с друзьями исполняли скиффл - разновидность английского городского фольклора, с которого в те же годы начинали и Битлы.
