Подборка интересных автомобилей.
Город Нижний Новгород стоит на дятловых горах над слиянием Оки и Волги с 1221 года. Старый наш город стоит в самом центре России. Архитектурная старина сказывается на облике города, более того во многом формирует его. Древний кремль – патриарх нижегородской архитектуры. А старые дома на наших улицах служат и историческим воспоминанием и современностью одновременно.
По последним данным, жертвами урагана в Москве и Подмосковье стали 12 человек. Ранее сообщалось об одиннадцати погибших, причем среди них 11-летний ребенок.
О 12-й жертве известно, что это девушка. Как сообщает Лайф, на нее упало дерево в районе Сиреневого бульвара.
Вчера прошел 5-й Московский велопарад, в котором приняло участие около 40 000 человек. Просто вдумайтесь – сорок тысяч человек. При том, что утро в некоторых районах Москвы началось с дождя, сильного ветра и температуры около 8 градусов тепла. Я даже не хотел ехать на него, но поехал и ни разу не жалею.
Один из таких налетов я наблюдал своими глазами.
«Фокке-вульф» спустился к самым крышам. Летчик видел, понятно, все, что происходило в фактории: женщина-казачка, окруженная ребятишками, шла по поляне. «Фокке-вульф» выпустил несколько пулеметных очередей. Женщина была убита. Рядом с нею остались лежать двое ребятишек. На их маленьких личиках застыло изумление, будто спрашивали они нас: почему вы дышите и видите небо и землю, а мы лишены такого счастья?
Невероятный, по своему физическому и духовному уровням развития, человек. Операторы просили показывать приёмы медленней, потому как камеры тех лет не могли зафиксировать скорость удара Брюса Ли. Ему не было и нет равных. Человек-легенда, человек-кунг фу Брюс Ли
В России сейчас популярно стало заводить себе таких вот "кошек". Которые ультразвуком требуют чтобы их покормили. Посмотрите. Сами то они оранжевые, а ушки чёрные с кисточками. А как они "мяукают"..
Научившаяся в совершенстве управлять своим телом девушка продемонстрировала свою потрясающую гибкость с помощью танца.
Поездка по шахте на электровозе превращается в настоящий аттракцион по бесплатному зарабатыванию шишек на голове.
Для хозяина этого тибетского мастифа каждая прогулка превращается в незабываемое путешествие!
В небольшом городке в Мексике несколько дней назад прошел сильный дождь с градом. Очевидцы отмечают, что в результате разгула стихии, осадки выпали размером с куриное яйцо. Местные жители подсчитывают ущерб от непогоды
ЮАР полицейские оригинально наказали воров, попавшихся на краже яблок. Стражи правопорядка прислонили парней к стенке и забросали яблоками.
