В японской префектуре Миядзаки засняли отлично проводящих время под летним солнцем лошадей. Они весело скатывались на спинах по склону холма, наслаждаясь происходящим. Возможно,что таким образом они пытались почесаться или же отгоняли назойливых насекомых.
Две австралийские овчарки разорвали свою подстилку и услышав недовольный голос своего хозяина, поспешили спрятаться в клетки.
Современные системы видеонаблюдения дали людям возможность увидеть, что происходит в их домах, когда они отсутствуют. Оказывается, уходя из дома, мы упускаем много интересного - часто смешного, иногда загадочного, а временами и пугающего. Танцующие собаки, купающиеся кошки, торнадо и даже грабители - бесстрастная система видеонаблюдения зафиксирует все!
Две взбесившиеся свиньи напали на 60-летнюю женщину, возвращавшуюся с работы домой, начав ее валять по полу и кусать.
Знакомьтесь, это Фиона (Fiona), малышка гиппопотам, которая сейчас наслаждается абсолютно беззаботной жизнью. Эта молодая девушка, весящая чуть более 160 кг, является резидентом Зоопарка Цинциннати в Огайо.
В городе Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай, 1069 танцующих роботов «Доби» из WL Tech установили новый мировой рекорд в категории «Самое большое количество одновременно танцующих роботов». По сообщению сайта Книги рекордов Гиннесса, роботы умеют не только танцевать, но и петь, боксировать и махать ногами в стиле кунг-фу
Антти Липпонен, исследователь климата Финского метеорологического института, систематизировал данные о температуре Земли, используя информацию, собранную Центром космических полётов Годдарда (GISTEMP).
19 августа, в Петрозаводске, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода и легкового автомобиля Киа, на пересечении улиц Анохина и Горького. Девочка, 2013 года рождения, была госпитализирована в ДРБ.
Четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девушка, пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-10 в Вышнем Волочке Тверской области.
Предыдущая часть
Озорной лис из Южной Флориды по кличке Локи превращается в злобного диванного монстра сразу после того, как залезает под покрывало на диване.
Массовое ДТП произошло в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса в это воскресенье, 20 августа. По предварительным данным, не менее двух человек получили травмы.
Предыдущая часть
Момент ДТП на регулируемом перекрёстке на федеральной трассе М4 «Дон», поворот на Новую Усмань. Водитель «Нивы» начал пересекать перекрёсток уже на красный сигнал светофора и столкнулся с "семеркой".
Финн Лаури Вуохенсилта решил раздавить своим гидравлическим прессом внешний аккумулятор. Последствия получились совершенно разрушительными!
Описание от автора: "Видео передано, как ДПС-никам, так и водителю легковушки. Казалось-бы что ситуация однозначна, но увы (как разъяснили сотрудники ГИБДД) виноваты оба…"
ЗА 2 месяца второй случай у ВМС США. Бородатая шутка про мояк и тот крейсер не кажется такой уж шуткой.
