Гора Хуашань в китайской провинции Шаньси - священное место не только для буддистов, но и для туристов-экстремалов. Здесь они получают возможность подняться по скальному склону к вершине, вздымающейся на два с лишним километра над землей, по самой опасной тропе в мире. Глядя на людей, движущихся по отвесным лестницам, просто боишься вздохнуть!
Работа для девушек в Китае бывает разной. Один из видов подработки заключается в раздаче флаеров вот в таком необычным наряде.
Кот получает истинное наслаждение от расслабляющего массажа.
В Москве сотрудница станции метро «Медведково» попыталась прогнать уличных музыкантов, игравших у входа на трубах и ведрах, однако ей помешали слушатели. К ней подошли несколько зрителей и попросили не мешать выступлению.
Индия — волшебная страна, а точнее волшебно загрязненная. В индийском густонаселённом городе Нави-Мумбаи были обнаружены около 5 собак, которые превратились в смурфиков, т.е. приобрели ярко-голубой окрас. После недолгих исследований стало ясно, что собаки стали такими после того, как искупались в реке Касади, в которую компании тоннами сбрасывают свои промышленные отходы.
Злоумышленники из Дербишира (Англия) разломали стену супермаркета с помощью ковша экскаватора, после чего погрузили банкомат в прицеп автомобиля и скрылись. Сам экскаватор был брошен на месте преступления. Сейчас воров ищет полиция.
После завершения изнурительной 6-недельной экспедиции National Geographic на юго-восток Гренландии, один из участников поездки решил отпраздновать её окончание тем, что спустился с вершины огромного айсберга на надувном куске пиццы.
Хозяйка отошла магазин, однако ей пришлось срочно вернуться, так как её нетерпеливая собака стала жать на гудок автомобиля, поторапливая её.
Авария учителя с переворотом на Ленинградском шоссе. Судя по разговору, за рулем автомобиля с регистратором находилась женщина.
Во время концерта Филиппа Киркорова в Анапе рыжеволосая поклонница с пышными формами поднялась на сцену и устроила перед зрителями развратные танцы. Женщина приподнимала подол своего платья и демонстрировала присутствующим нижнее белье.
12 августа, в Норильске в районе Талнах. 29-летний мужчина на мотоцикле Kawasaki, выехал на «встречку», где столкнулся с внедорожником Toyota. В результате происшествия мотоциклист и его 26-летний пассажир погибли на месте.
Предыдущая часть
В Нижнем Новгороде, на улице Белинского столкнулись три автомобиля. Это Mercedes-Benz S-класса, Toyota Camry и Hyundai. Никто из участников ДТП сильно не пострадал.
Предыдущая часть
11 августа 2017 года женщина, выбежав в неположенном месте на проезжую часть по улице Донская, попала под колеса автомобиля. Буквально в двух шагах от ДТП есть подземный переход. Пешеход с многочисленными травмами попал в городскую больницу.
Это были бы обычные снимки. Но неожиданно на фотографиях появился пёс!
