Коллеги из пресс-службы команды «КАМАЗ-мастер» опубликовали очередной выпуск видеодневника участия наших спортсменов в гонке «Дакар 2018». Из него вы можете узнать, что происходило на «Дакаре» 10 января.
Корреспондент Алекс Данлоп, делавший репортаж об обитателях британского зоопарка Банхем, подвергся нападению чересчур настырных зверюшек, которые чуть не сбили его с ног. Такого натиска он явно не ожидал!
В конце прошлого года видеоблогер заправил старый универсал BMW 2003 года выпуска кока-колой и угробил машину. Для нового эксперимента парень вновь выбрал BMW, на этот раз родстер Z3 1998 года выпуска, и залил ему в бак 3 литра жидкого азота.
Новая озвучка Рыжего в образе злого комментатора. Как всегда озвучил Вам на оценку. Приятного просмотра.
Конфликт произошел в конце прошлого года, 30 декабря, в городе Кемерово. Автор ролика ехал по поселку и стал обгонять попутный кроссовер, своими действиями он, вероятно, помешал автохаму на Land Cruiser 200, который выезжал с второстепенной дороги. Владелец внедорожника догнал обидчика, а затем, обматерив, разбил боковое стекло и уехал.
Стали известны подробности гибели пропавшей в Нижнекамске молодой женшины. Убийца нанёс 11 лыжнице ударов ножом. У погибшей остались шестимесячная дочь и муж.
11 января, в Красноярске женщина за рулем Toyota неудачно развернулась на парковке и сбила прохожую. Пешехода буквально отбросило на припаркованный рядом автомобиль Volkswagen. Пострадавшей, удалось самостоятельно подняться на ноги.
Боец Семён Мережников, в ходе полевых учений, решил разогреть котелок, чтобы пообедать. Он не учёл, что рядом под брезентом, масксеткой и сухой травой стоял замаскированый БТР. Вскоре, от разведённого костра, боевая машина вспыхнула. В итоге, амуниции и техники сгорело на сумму свыше 28 000 000 рублей. Солдат угодил в дисбат на пол-года.
За несколько дней до Рождества в Калифорнийский Фонд Помощи Диким Животным FFAWC раздался телефонный звонок. Звонили из Департамента рыб (да, в Калифорнии и такой существует).
История Дианы Шурыгиной известна уже каждому, кто хотя бы раз заходил в интернет. Парень, которого посадили якобы за изнасилование несовершеннолетней девушки, 10 января наконец вышел на свободу по УДО, и уже успел дать интервью.
Одними из самых лучших детских фильмов советского периода заслуженно считается дилогия про Петрова и Васечкина: четыре забавные истории в фильме "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" и ещё две в сиквеле - "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные".
Девушка поехала к своему мужу в Польшу, чтобы "заработать копейку", и устроилась в прачечную.
