В израильском Реховоте в пятый раз прошел международный фестиваль "живых скульптур". В нем приняли участие профессионалы из Европы, израильские актеры и школьники.
Как и обещал, я склеил пост об авиашоу, которое прошло 9-го августа 2014 в ЧВВАКУШе (ЧВВАИШ). Только материала у меня много и пришлось пост поделить на несколько частей.
Юлия Ионина из Санкт-Петербурга стала победительницей в конкурсе Миссис Мира-2014, который проходил в Эквадоре.
Ники Норберг проживает в городе Гётерборг, что на юго-западе Швеции. Ники профессионально занимается татуировками с 2001 года. Он известен своими чрезвычайно реалистичными и детализированными татуировками.
Жители Нефтеюганска в ночь на 10 августа моли наблюдать удивительное природное явление: над городом зависло гигантское грозовое облако.
Французский фотограф Франсуа Дурлен (Francois Dourlen) с помощью экрана своего iPhone дополняет реальность прикольными кадрами.
Художница из Франции Лиа Жиро создает реалистичные фотографии нетрадиционным способом из необычных материалов...
В результате столкновения Дожда с отбойником водитель чудом не пострадал, но приехавшая позже полиция Вирджинии быстро вернула виновника торжества на землю, выписав сразу несколько штрафов: за неосторожную езду, езду без прав, за непристегнутый ремень безопасности, неуплаченные ранее штрафы и отсутствие страховки на автомобиль.
Девушка припарковала свой автомобиль и побежала через дорогу, не глядя по сторонам.
Гималаи! Сколько в этом слове чарующего, неизвестного, магнетического! Удивительное место на земле, где находятся самые высокие вершины, самые мистические страны – Шамбала и Беловодье.
