Где-то в Ленинградской область автор пошел на обгон в запрещенном месте и столкнулся со встречным Mitsubishi. Виновник сообщает, что это его первое ДТП.
Предыдущая часть
11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.
Вид старой части (исторической) Смоленска ,снятого на квадрокоптер
ни какой смысловой нагрузки данный пост не несет. просто красивый вид.
В Симферополе водитель "шестерки" попал в аварию, выезжая на главную дорогу. Особенно уместны оказались высказывания автора. Он разъяснил виновнику, что тот не прав, пускай и в грубой форме.
Житель Южной Африки, Герман Джон Кларк опубликовал видеоролик, который демонстрирует степень загрязнения его родного города Претория. Мусор здесь буквально повсюду, а проходящие мимо люди просто не обращают на это никакого внимания.
Пожилой водитель на Шниве решил развернуться с обочины, не глядя в зеркала, и столкнулся с автором ролика.
В этом подмосковном городе полиция задержала троих мужчин в возрасте от 26 до 33 лет (один из которых ранее судимый) по подозрению в вымогательстве денежных средств у таксистов, паркующихся у местного "Ашана".
О якутском добровольце Антоне Васильеве рассказало федеральное СМИ.
Пост "Мастер добрых дел из Якутии" набрал более 4000 лайков и около 190 тыс. просмотров.
Имя этой стрелялки знакомо всякому, кто рос в начале ’90-ых: «Contra» имела феноменальную популярность и могла часами удерживать игроков у экранов телевизоров с приставкой "Денди".
Водители двух экскаваторов-погрузчиков решили сыграть в крестики-нолики с помощью гидравлических молотов. Коротенький ролик с заскучавшими строителями быстро стал популярен в сети.
Китайцы, похоже, нашли лучший способ борьбы с нерадивыми водителями, которые оставляют автомобили в неположенном месте: просто-напросто берется подъемный кран и транспортное средство перемещается на какую-нибудь крышу по соседству. Чтобы, так сказать, человек сумел прочувствовать, что такое неудобство. Вот такое китайское предупреждение действительно можно назвать последним!
В центре Москвы инспектор остановил автомобиль Land Rover, водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя пригласили в патрульный автомобиль для "продувки", но тот предпочел дать взятку, несмотря на то, что полицейский предупреждал его об уголовной ответственности.
