Три дня велись работы по подъему со дна реки Мста автомобиля АМО-2 времен Великой Отечественной войны. И вот он, наконец, извлечен с 4-метровой глубины и доставлен в Новгородский Кремль, где уже определено место для его реставрации.
В детстве мама кричала: «Кто мой маленький козлик?», я радостно выбегал и кричал: «Я, я — твой козлик». А потом, восхищаясь, спрашивал: «А когда я вырасту, я буду козлом, как папа?». Она тихо отвечала: «Да...» Истории встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Именно такие откровения собраны в этой статье.
Карелия-край озёр и маленьких рек. Мы с друзьями на катамаранах исходили её вдоль и поперёк. И есть у нас любимый маршрут - на Охту. Хорошие пороги и не так много плёса. А ещё там есть Остров добрых духов. И расположен он на Вороньем озере. Этот остров - своеобразный музей творчества туристов. У кого-то хватает фантазии и мастерства сотворить своими руками что-то, кто-то привозит сюда с собой. Когда и кто первый оставил после себя поделки доподлинно неизвестно. Но есть тут поделки из 70-х...
Имеется среди коллекционеров такое мнение, что термин «русский боевой нож» не имеет права на существование. Мол, нож-засапожник был, багинет был, штык был, а вот боевого русского ножа не было. Хотя и «Слово о полку Игореве», и летописи твердят нам обратное – русская традиция ножевого боя гораздо мощнее аналогичных традиций любого другого государства. Именно ножевой, а позже штыковой атакой русские наводили ужас на врага.
19 августа, в Сыктывдинском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомашин.
Предыдущая часть
Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторассказ о том, как добывают мед из сот.
Эти мистификации, несмотря на свою очевидную абсурдность, одурачили чуть ли не весь мир. Порой они вводили в заблуждение людей на протяжении долгих лет.
Вот такие интересные архитектурные решения встречаются по всему миру. Скорее всего в таких домах живут ярые любители братьев наших меньших. Впрочем, иногда из подобных зданий делают различные учреждения: клубы, бары, музеи и магазины.
Наверняка, каждый второй читатель не сильно доволен своей фотографией в паспорте. Обычно на фото дается одна попытка, а потом «Следующий!». Так и у звезд. У них нет времени на позирование. Особенно тогда, когда они еще не были знамениты.
"Такую картину наблюдали вчера. Когда машина подъехала к подъезду двое детей вылезли из багажника! Но еще больше мы были шокированы, когда они снова туда залезли, мамочка закрыла багажник и они поехали дальше! Родители, о чем вы думаете?!" - такое сообщение появилось сегодня в паблике Омска.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
