Российских моряков выбросило на необитаемый остров. Да не где-то там в южных морях, а на клочок земли в Северном Ледовитом океане. Отважные мужчины выживали на острове целых 7 лет.
Душевная и немного грустная нарезка фрагментов из зарубежных фильмов восьмидесятых и девяностых годов, вызывающая мощный поток ностальгии прямо в сердце. Почувствуй себя старым!
Девушка решила показать сидящей в машине подруге попавшую в её ловушку мышь. Осознавав свою незавидную дальнейшую участь, грызун выждал момент и совершил дерзкий побег.
Вместо парка с озером, который обещал застройщик, новые владельцы обнаружили возле построенного им комплекса, покрытую синим пластиковым материалом, похожим на озеро и даже имелся небольшой деревянный мост на асфальте.
В Германии футболист на полной скорости врезался в тренера соперника и сбил его с ног. За своего тренера вступились игроки и началась массовая драка.
Этот малыш с отличной моторикой уже сейчас способен устроить "сладкую жизнь" своим обидчикам. Ох уж эти ниндзя, которые прячутся под маской обычных людей.
Компания девушек решила устроить совместную фотосессию в туалете перед зеркалом. Одна из любительниц селфи не придумала ничего лучше, чем залезть с ногами на раковину. К ней решила присоединиться крупногабаритная подруга, о чем потом горько пожалела.
На этой неделе российские водители массово ринулись проходить медкомиссию. Из-за нового приказа Минздрава стоимость этой процедуры 22 ноября должна была подняться в несколько раз из-за особого теста на наркотики и хронический алкоголизм. Однако президент РФ заявил, что это полная чушь - и волшебным образом цены на водительскую медкомисиию тут же снова стали прежними!
Житель Дагестана снял на видео удивительное и загадочное зрелище. На одной из улиц во Франции он увидел легковую машину, которую насквозь проткнуло дерево.
Камера наблюдения за дикой природой в Индии поймала ужасный момент, когда дикий питон напал на оленя у края водоёма.
Вам не кажется, что мир… как бы это помягче сказать… немножко сошел с ума? Конечно, Bentley однажды наплевала на имидж и построила-таки машину для бездорожья, но, во-первых, это было много лет назад, а во-вторых, кто бы отказался от такого вкусного заказа? В Крю довольно долго старались не вспоминать об этом эпизоде, но сейчас вполне могли бы им гордиться.
В селе Усть-Калманка Алтайского края нетрезвая женщина уронила в уличный туалет свой телефон стоимостью 25 тысяч рублей. После попыток достать гаджет граблями главная героиня ролика сняла куртку и спрыгнула в отверстие, где сразу же погрузилась по пояс в фекалии. Очевидцы происшествия попытались вытащить женщину самостоятельно, но она застряла. В видео присутствует ненормативная лексика
ФСБ России опубликовало видео, снятое перед передачей судов. Сантехника - на месте. Какать можно - унитазы есть!
В США полицейский остановил водителя и попросил его пройти тест на трезвость. Однако во время подготовки к тесту выяснилось, что никакая проверка мужчине не понадобится.
