В Москве на шоссе Энтузиастов нетерпиливый таксист объехал стоящие машины и хотел проскочить на запрещающий сигнал светофора. Задуманному не суждено было исполниться, на его пути оказался грузовик.
В Екатеринбурге неравнодушные строители с помощью экскаватора спасли собаку, которая 40 минут пыталась выбраться из ледяной воды. Один из мужчин залез в ковш и в нем добрался до замерзающего животного.
Видео, которое сняли в школьной столовой дети, опубликовал местный интернет-портал, и общественность возмутилась. При этом, родители утверждают, что без согласования с дирекцией посетить блок питания и увидеть, как готовят еду для школьников, просто невозможно. Поэтому ролик "с места события" снимался учеником и тайно.
За последние шесть лет житель Мексики Эдгардо Перрос прошел 14000 км, помогая бездомным собакам. За эти годы ему удалось спасти почти 500 животных. Его смирение и сострадание просто поразительны: если он находит умирающую собаку без шанса на спасение, он остается с ней, чтобы она не покидала этот мир в полном одиночестве.
Говорят, что месть подают холодной. Ее надо выдержать, выстоять, выносить, продумать, а потом, раз, и красиво уложить врага на лопатки. Но эта месть, которая калечит машины, а не их бестолковых хозяев, зачастую выглядит по-детски, хотя и в некоторых случаях по делу...
9 ноября, на трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом столкнулись автомобили Skoda и Volkswagen. От сильного удара у Volkswagen оторвало заднюю часть кузова.
Предыдущая часть
В Кирово-Чепецке автомобильный видеорегистратор запечатлел, как рабочий сорвался с высоты второго этажа и упал на землю. Мужчина чистил снег и сбивал сосульки, однако делал это без страховочного пояса.
Какой русский не мечтал дать интервью и красиво укатить вдаль на электросамокате?.. Очевидно, что у мечты общенациональные корни, ведь эта история случилась на Мальорке.
На улице Рябиновой в Москве 30-летний мотоциклист не справился с управлением, врезался в отбойник и перелетел за бетонное ограждение эстакады. Мотоциклист умер до прибытия бригады скорой помощи.
Предыдущая часть
В Ужгороде Закарпатской области водитель универсала BMW не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованными автомобилями, среди которых оказался Trabant. Четверо мужчин, находившихся в этот момент у магазина, чудом успели отскочить в сторону.
Cобравшиеся на спортивной площадке школы в Красноярском крае ученики решили посмотреть, как рабочие занимаются ремонтом крыши. Очень скоро они поняли, что ремонт крыши доверили настоящим "профессионалам".
50-летний Дайсуке Нагасава из Японии много путешествует по стране и берет с собой в поездки своих кошек Дайкичи (13 лет) и Фуку-Чан (7 лет). Последние три года они путешествуют вместе.
Дружелюбный морской лев перелез через ограждение и направился в бассейн отеля города Пуэрто-Айора на Галапагосских островах. Морское млекопитающее беспрепятственно преодолело короткий путь и с удовольствием поплавало. Постояльцы отеля поделились кадрами забавного действа.
Они все должны приземлиться ... иногда все идет не так!!!
Моменты 2019 года
Приятного просмотра!
