На соревнования по прыжкам через перекладину один из спортсменов немного не рассчитал и удивил всех присутствующих рядом людей.
Установленная в горах камера наблюдения запечатлела охлаждающегося в луже медведя. Отдохнувший в жиже косолапый решил развлечь себя и начал пускать носом пузыри.
Шимпанзе увидел опекавшую его женщину после долгой разлуки и не смог сдержать радости.
Porsche 356 – машина легендарная. Это самый первый легковой автомобиль знаменитой марки, можно так сказать, её родоначальник. Первая небольшая партия этих машин покинула ворота сборочного цеха в 1948 году, производство продолжалось до 1965-го.
В воскресенье ночью загорелся жилой восьмиэтажный дом в Краснодаре. Пожар охватил верхние этажи. Из-за огня в общей сумме пострадало 90 квартир. По официальным данным причиной пожара стала неисправность проводки, но соседи рассказывают о том, что в этот же момент в доме играли свадьбу и пускали фейерверки.
В Москве две автомобилистки подрались возле одной из школ. На записи видно, что конфликт произошел из-за незакрытой двери в припаркованной машине, которая мешала проезду.
В наш толерантный век все идет наперекосяк. Когда, казалось бы, ничто не может удивить, находятся вещи, которые изумляют.
Сытный завтрак от которого худеют. Оказывается можно наедаться и худеть ?
Экс-схиигумен Сергий совершил марафон с иконами вокруг Среднеуральского монастыря. Видео с пробежкой есть на канале представителя опального клирика Всеволода Могучева. На видео видно, что сторонники Сергия сначала совершают шествие с иконами вокруг стен монастыря. После команды экс-схиигумена огромная толпа последователей начинает бежать в гору.
Серия фильмов про крутые и быстрые тачки «Форсаж» насчитывает сейчас 8 частей. В 2021 году нам обещают новый «Форсаж». Как стало известно, действие фильма будет проходить в космосе, и поклонники фильма уже наделали кучу мемов.
Пролетая над Остином (штат Техас, США), 31-летний спортсмен решил пощекотать себе нервы. Он достал ракетницу и поджёг свой парашют.
На улице Вокзальной мужчина за рулем кроссовера Lexus несколько раз подрезал и в итоге зацепил автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился студент. Выйдя из машины, водитель Lexus начал вести себя агрессивно. Он напал на молодого человека и схватил его за гениталии, за что получил струю перца в лицо.
В Волгограде на улице Баррикадной 18-летний молодой человек переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора и врезался в трамвай. Пострадавший получил серьезные травмы и был госпитализирован.
В субботу 12 сентября около одного из торговых центров женщина в состоянии алкогольного опьянения набросилась на девушек. Ссора началась по той причине, что подростки попросили её убрать за собой мусор.
День у парня явно не задался. Он зашел за ворота и сразу же не понравился одной из сторожевых собак.
