19 декабря 1961 года Адриано Челентано выступил на 11-м фестивале в Сан-Ремо с песней "24.000 baci" ("24000 поцелуев").
Уж сколько раз поднималась эта тема везде, где только можно, но дуракам все никак не понятно, зачем же нужно пропускать машину скорой помощи в жилых дворах.
Израильские археологи ведут раскопки в районе Явне к северу от Иерусалима. В византийские времена здесь располагалась крупнейшая винодельня, которая производила до двух миллионов литров вина в год. Среди множества интересных артефактов ученые нашли золотое кольцо с аметистом.
В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально. Фанаты исполнителя были просто неуправляемы.
У модели хватило ума не снимать леггинсы, и посему Следственный комитет не торопится возбуждаться по статье "оскорбление чувств верующих".
Кадры очень странного боя из Грозного.
Темнокожий боец - Ричард Ларти из Ганы отправился в нокаут после того,как боец кадыровского клуба "Ахмат" Абдулкерим Эдилов не сильно ударил его в перчатку.
Москвич в образе древнерусского богатыря сначала пофехтовал со столбом и победил его.
А потом посреди проспекта столкнулся с немецким кроссовером
Нет, это не цитата из "Дюны", а результат настоящего научного исследования! Исследователи смоделировали климатическую модель вымышленной пустынной планеты Арракис и обнаружили, что она будет пригодной для жизни, несмотря на жару под 70 градусов и сплошную пустыню.
Пострадавший и его жена говорят, что на них напали двое дагестанцев и трое чеченцев. Никогда такого не было...
Слуга народа считает, что некоторые блогеры и издания делая упор в публикациях на национальности, раскачивают лодку, разжигают вражду и даже пропагандируют фашизм. И с ним полностью согласен Рамзан Кадыров.
В Канаде прихожане церкви избили одного из посетителей, который отказался надевать маску после просьбы священника. Недовольный прихожанин попытался объяснить, что никто не имеет право выгонять его из Храма Господня. И двинулся в сторону пастора.
Однако не тут то было. Братья по вере не поняли его. Скрутили и выкинули за руки, за ноги из церкви.
Да... С такой девушкой нужно говорить несколько охладившись.
