Во время «Прямой линии» губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, обсуждая объединение Сарпинского острова с городом, дал понять, что неразрешимых проблем не бывает: «Первостепейший проект... Эту задачу, б***, понятно, как ее решать».
Характерный признак этого обитателя тайги, ставшего редким из-за охоты на него, — большой, желтый, крючковатый клюв, белые перья на плечах и ногах, а также белое пятно на лбу над клювом. По этим признакам белоплечего орлана легко отличить от других дневных хищных птиц.
В этот топ вошли самые захватывающие и страшные слэшеры, триллеры и черные комедии. Давайте же ознакомимся с этим списком.
Сегодня в Госдуме депутаты обсуждали законопроект о посещении общественных мест по QR-кодам. Тема достаточно остро обсуждается в обществе, ранее аналогичный законопроект, но только связанный с транспортом, сняли с рассмотрения.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова — Белова сообщила, что дети в скором времени окажутся среди любящих родственников.
Многие россияне до сих пор живут в стойкой иллюзии, что некоторые вещи якобы ничего не стоят и должны быть бесплатными.
Дотринделась обезьяка , вот что бывает когда думаешь что тебе всё дозволенно )))
"Подарок" в рамках декады инвалидов "оторвала от сердца" районная управа Братеево.
Житель дома в Ульяновске заметил в подъезде подозрительного мужчину и решил с ним пообщаться. Представившийся электриком незнакомец явно что-то недоговаривал.
Воздушное судно разбилось близ моста Боннет-Карре-Спилвей в Луизиане.
В Котельниках неизвестный мужчина вытащил из подъезда наряженную ёлку, засунул её в багажник и увёз в неизвестном направлении. Похищение дерева зафиксировала камера видеонаблюдения.
В Краснодаре женщина с детьми поздним вечером вломилась в подъезд жилого дома, сломав дверной магнит. На этом семейство не остановилось. Оно решило забрать с собой декоративный новогодний фонарь, который жители дома оставили в подъезде для красоты.
Владелец автосалона по продаже УАЗ в Германии снял видеобзор на российский внедорожник Hunter. И европейцы хорошо оценили наш автомобиль!
В Твери пассажир автобуса заметил, как водитель смотрит прямо за рулём ролики на YouTube через смартфон. Мужчина решил сделать замечание водителю, на что был несколько раз послан, правда не очень красноречиво.
Посиделки в одном из ресторанов московского ЦУМа в честь дня рождения чуть не закончились трагедией. От холодного фейерверка загорелся потолок заведения.
